simhost

Будет ли рептилия в Mortal Kombat 11 - у нас, кажется, есть ответ

Будет ли рептилия в Mortal Kombat 11 - у нас, кажется, есть ответ
С выходом Mortal Kombat 11 всего через пару месяцев, спекуляции и догадки по поводу окончательного ростера персонажей продолжаются. У нас появилась утечка, которая является нашей лучшей догадкой на данный момент. Новое откровение в недавнем интервью, могло подтвердить появление Рептилии в Mortal Kombat 11.

Во время интервью с Dualshockers, арт-директор MK 11 рассказал об игровых режимах, которые мы могли бы увидеть в 11-м части игры. Один из них назывался «Башни времени». Он объяснил на примере Скарлет, как эти башни дадут игрокам различные модификаторы и другие бонусы. Но, чуть чуть оговорился:

Она входит, наносит несколько ударов, а затем выпрыгивает обратно ... также есть вещи, которые вы можете активировать, к примеру "Кислотный шар" Рептилии. Это очень настольгично.


Так сможем ли мы увидеть Рептилию в Mortal Kombat 11? Мы очень надеемся, так как это уже классика, начиная с Mortal Kombat 2. Правда этому мешает другая новость.Ведь недавно, до анонса Mortal Kombat 11. Испанский актер озвучки Рептилии сказал о том, что он не вернется на роль. Он также выразил презрение к Netherrealm, которая, по-видимому, удаляет Рептилию.

Но после этого у нас появился шанс!
новости игр 2019слухи 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.