simhost

Что покажут на BlizzCon 2019 в ноябре - походу, что все же Diablo 4

Что покажут на BlizzCon 2019 в ноябре - походу, что  все же Diablo 4
BlizzCon 2018 был большим разочарованием, но также источником удивительных мемов. В то время как фанаты наслаждались удручающим юмором, Blizzard была просто опущена интернет сообществу, мягко говоря, благодаря Diablo Immortals и комментариям разработчиков: «У вас нет телефонов, вы же лохи». К счастью, ожидается, что Blizzcon 2019 будет другим, по крайней мере, мы на это надеемся.

Босс Blizzard Аллен Брэк рассказал о BlizzCon 2019 во время недавнего собрания Activision. Он объяснил, как количество сотрудников в команде разработчиков было увеличено для производства нового контента. В разработке находятся видеоигры для ПК и приставок. Команда разработчиков рада поделиться тем, что в работе.
Также он подтвердил, что тем не менее, Diablo 4 находится в разработке, что означает, что новости о Diablo 4 могут быть опубликованы на BlizzCon 2019.

Diablo 4 находится в разработке в течение долгого времени, и до сих пор дата его выпуска, детали игрового процесса и сюжет держались в секрете. Ходили слухи, что за последние два года игра претерпела значительные изменения в направлении. Это может быть причиной того, что Blizzard наняла дополнительный персонал, чтобы наверстать упущенное время разработки и приблизить дату выхода Diablo 4
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.