simhost

Как добавить друзей в Valorant

Как добавить друзей в Valorant
Valorant - новый шутер от первого лица от компании Riot Games. И в этом гайде мы ответим на популярный вопрос: как добавить друзей в Valorant? К счастью, процесс прост.

Как добавить друзей в Valorant

Чтобы добавить друзей в Valorant, вам нужно найти кнопку «Добавить друзей» внизу списка друзей в игре. Там введите их имя и идентификационный номер. Вам не нужно включать знак числа (или «хэштег») при добавлении друзей.

Если повезет, ваш приятель скоро получит запрос на добавление в друзья. Предполагая, что его примут, вы сможете увидеть их в своем списке и отправить им приглашения на матчи.


Вот так все и должно работать. Однако некоторые пользователи сообщают, что список друзей не работает или что они не могут никого добавлять в свои списки. Это всего лишь временная проблема

Почему я не могу добавить друзей в Valorant?

Поскольку Valorant все еще находится на стадии бета-тестирования, у функции друзей, похоже, есть несколько проблем. В частности, некоторые игроки считают, что они не могут добавлять друзей в Valorant. Чаще всего запросы на добавление в друзья просто не доставляются.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Valorant:
Valorantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.