simhost

Что показали на презентации игр для PS5

Что показали на презентации игр для PS5
Ремейк Demon's Souls, сиквел Horizon Zero, Spider-Man: Miles Morales, Gran Turismo 7 и другие анонсы которые показала Sony на своей презентации PS5.

11 июня в 23:00 по Москве компания Sony провела презентацию игр для PlayStation 5, мы собрали все что показали на первой презентации игр для PS5.

На старте GTA V получит обновленную версии для PS5


На старте GTA V получит обновленную версии для PS5, при этом владельцы новой консоли получат лоступ к GTA Online бесплатно.

Анонс Spider-Man: Miles Morales

[media=https://www.youtube.com/watch?v=gHzuHo80U2M]
Анонсирована Spider-Man: Miles Morales. Нас ждет игра за Майлза Моралеса. Выход игры намечен на конец 2020 года.

Анонс Gran Turismo 7


Слухи подтвердились, и Sony анонсировала на своей презентации Gran Turismo 7.

Анонс Ratchet & Clank Rift Apart


Sony анонсировала Ratchet & Clank: Rift Apart. Игра полностью создана с нуля для PS5 и будет использовать все новые возможности геймпада и SSD, благодаря которому перемещаться между мирами можно будет мгновенно.

Анонсирована Resident Evil 8 Village для PS5


Слухи Resident Evil 8 подтвердились, на презентации Sony анонсирована Resident Evil 8 Village.

Анонсирована Horizon 2: Forbidden West


Сиквел Horizon Zero Dawn под названием Horizon 2: Forbidden West официально анонсирован для PS5. Нам показали кинематографический трейлер, в котором Элой едет на роботе, похожем на лошадь, плавает в декорациях того, что кажется руинами затопленного Сан-Франциско, и взбирается на ледяные вершины. Дата выхода указана не была.

Ремейк Demon's Souls


Sony объявила о создании ремейка Demon's Souls от разработчиков Bluepoint Games и Japan Studio. Дата выпуска не была указана, но было подтверждено, что игра полностью разрабатывается с нуля.

Первый геймплей Death Loop для PS5


Arkane Studios представила геймплей своего нового проекта Death Loop. Игра выходит в конце 2020 года и станет частью стартовой линейки игры PS5, но игра также будет выпущена на ПК.

На презентации Sony анонсировали NBA 2K21


Также была анонсирована NBA 2K21. Разработчики показали новый трейлер. Релиз игры состоится осенью 2020 года. Выпущена она будет как на текущем, так и на новом поколении консолей.

Анонс Sackboy: A Big Adventure

[media=https://www.youtube.com/watch?v=mUwI6e-em3o]
Анонсирован новый проект в рамках вселенной Little Big Planet под названием Sackboy: A Big Adventure. Похоже, что нас ждет кооперативный 3D-платформер, более похожий на Super Mario 3D World. Дата выхода пока не объявлена.

Hitman 3


Io Interactive объявила, что Hitman 3 выйдет для PS5 (и, вероятно, на других платформах тоже) в январе 2021 года.

Игровой процесс GhostWire: Tokyo на PS5


Sony показали игровой процесс Ghostwire: Tokyo, последней на данный момент игры Синдзи Миками. Дата выхода намечена на начало 2021 года.

Смотрите геймплей Godfall на PS5

[media=https://www.youtube.com/watch?v=oal1EbvDxCk]
Геймплей боевика, ориентированного на ближний бой, Godfall для PS5, который был продемонстрирован впервые. Игра выходит в конце 2020 года.

Pragmata - Новая игра от Capcom


На презентации также Sony была анонсирована новая игра от Capcom под названием Pragmata. Релиз намечен на конец 2020 года.

Игра Astro's Playroom вместе с PS5


Была представлена и новая игра из серии Astrobot под названием Astro's Playroom. Она будет предварительно загружена на каждую PS5 бесплатно и предназначена для демонстрации новых функций контроллера Dualsense.

Анонс Oddworld: Soulstorm для PS5


Был показан и игровой процесс следующей игры сериала Oddworld. Дата релиза на PS5 пока не объявлена.

Анонсирована Returnal от разработчиков Housemarque

Была представлена следующая игра от Housemarque под названием Returnal. Дата релиза указана не была.

Анонс Destruction Allstars


Анонс Destruction Allstars - онлайн игры с PvP-битвами, пока без даты выхода.

Анонсирована Project Athia игра от Square Enix и Luminous


Была представлена новая игра от Square Enix и Luminous под названием Project Athia. В трейлере говорится, что она «разработана исключительно для PlayStation 5». В настоящее время дата выхода не указана, но подтверждено, что она является эксклюзивной для консоли PlayStation 5.

Анонс и первый трейлер Stray


Была показана новая игра от Annapurna Interactive под названием Stray, в которой нам предстоит играть за кошку. Выход Stray состоится когда-нибудь в 2021 году.

Анонс Kena: Bridge of Spirits


Анонсирована приключенческая 3D-игра от разработчика Ember Labs под названием Kena: Bridge of Spirits. Разработчики продемонстрировали игровой процесс в котором главный герой сражается в лесу с использованием магии. В настоящее время дата выхода не указана, но подтверждено, что она является эксклюзивной для консоли PlayStation 5.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.