simhost

Где и как смотреть «Круэлла» в России онлайн

Где и как смотреть «Круэлла» в России онлайн

Хотите посмотреть «Круэлла», но не хотите идти в кино? В этом материале мы расскажем, где и как смотреть «Круэлла» онлайн, будет ли ранняя онлайн-премьера и какая продолжительность у фильма.

О чем фильм

Фильм «Круэлла» (2021) - это приквел к диснеевскому мультфильму «101 далматинец» с Эммой Стоун в главной роли.  


Картина рассказывает полную историю происхождения этого мультипликационного персонажа. Кем была Круэлла де Виль и как она стала похитителем пятнистых собак, которых мы все знаем. Новый фильм с Эммой Стоун пытается ответить на эти вопросы. Чтобы увидеть, что ведёт к «101 далматинцу».

Где и как смотреть «Круэлла» в России 

[media=https://www.youtube.com/watch?v=6z4tdTbIjJA]

На данный момент фильм «Круэлла» можно будет посмотреть в российских кинотеатрах, таких как: Формула Кино, КИНО ОККО, Синема Парк, Каро и других. Вы всегда можете забронировать и купить билет на официальных сайтах кинотеатров, а также через сервис Яндекс Афиша.


Российская премьера фильма «Круэлла» состоялась 3 июня.

Когда состоится онлайн премьера «Круэлла» в России

Посмотреть «Круэлла» онлайн в России, скорее всего, можно будет спустя 1 или 2 месяца после премьеры. На данный момент ни один онлайн-кинотеатр не объявил о ранней онлайн-премьере. Дело в том, что права на фильм принадлежат компании Disney, поэтому у вас есть возможность посмотреть «Круэлла» онлайн через сервис Disney+.

Как смотреть «Круэллу» онлайн в России

Несмотря на то, что ранней онлайн-премьеры в России не будет, вы можете посмотреть «Круэлла» онлайн через сервис Disney+ по средствам Premier Access.


смотреть «Круэллу» онлайн

Premier Access - это услуга PVOD (видео премиум-класса) от Disney Plus, которая доступна только существующим клиентам. Это означает, что вам нужно оформить подписку Disney Plus, чтобы смотреть «Круэлла».

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Disney обойдется в 6.99 долларов в месяц, это около 518,54 рублей. За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов, это около 5184 рублей. Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем отменить её сразу.


При этом, для посмотреть «Круэлла», нужно заплатить 29,99 долларов, чтобы приобрести фильм по программе раннего доступа Premier Access.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

  • Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту Американского банка.

Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Круэлла» (2021) составляет 134 минут, а это примерно 2 часа 14 минут.


Читайте также - где и как смотреть «Форсаж 9» и «Тихое место 2» и наш обзор фильма «Круэлла», в котором мы делимся своими впечатлениями о картине.
КруэллаГде посмотретьDisneyPlus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.