simhost

Где и как смотреть сериал «Локи»

Где и как смотреть сериал «Локи»

Поклонников киновселенной Marvel в ближайшие дни ждет премьера нового сериала «Локи». Но где можно смотреть сериал «Локи» в России? Рассказываем в нашем материале.

О сериале

Сериал «Локи» это новый сериал снятый Дисней для своей онлайн-платформы Disney+, после «Сокол и Зимний солдат» и «Ванда/Вижн».

Где можно смотреть сериал «Локи» онлайн в России

Хотите смотреть сериал «Локи» онлайн? Вам понадобится подписка Disney+, так как премьера и трансляция сериала будет исключительно в стриминговом сервисе Disney+. Премьера сериала состоится 9 июня 2021 года. 


Где можно смотреть сериал «Локи» онлайн в России

Для тех, кто не хочет смотреть сериал онлайн, есть возможность получить доступ к Disney+ на своем телевизоре, планшетах и телефонах через приложение, доступное на мобильных устройствах, Fire TV Stick, Roku, Apple TV, Xbox и других.


Но, к сожалению для российских фанатов, Disney+ не доступен. Однако, используя VPN-сервис, вы можете обойти блокировки доступа к Disney+. Установив VPN-приложение на своем устройстве, вы сможете безопасно подключаться к удаленным серверам, находящимся в США, Канаде, Голландии, Австралии и Новой Зеландии, и тогда ничто не помешает вам смотреть сериал «Локи» онлайн.

Сериал «Локи» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Локи, но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Marvel занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Локи в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку. Используя VPN, проделайте следующие шаги:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

  • Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки  нужно будет иметь на руках карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 518,54 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~5184 рублей). Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как смотреть Локи на Дисней Плюс бесплатно

В отличие от Amazon Prime или Hulu, Disney+ в настоящее время не предлагает бесплатную пробную версию. Однако мы нашли способ смотреть «Локи» бесплатно онлайн, не подписываясь на Disney+.


Если вы являетесь подписчиком Verizon, вы получаете возможность на их предложение «Disney+ on Us», которое предполагает шесть месяцев Disney+ бесплатно.

Расписание. Когда выйдет финальная серия «Локи»

Всего в сериале «Локи» 6 серий. Премьерная серия выходит 9 июня, в среду. Новые эпизоды будут выходить в эфир каждую среду после премьеры, а полный график выхода вы найдете ниже:

  • Эпизод 1 выходит в среду 9 июня

  • Эпизод 2 выходит в среду 16 июня

  • Эпизод 3 выходит в среду 23 июня

  • Эпизод 4 выходит в среду 30 июня

  • Эпизод 5 выходит в среду 7 июля

  • Эпизод 6 выходит в среду 14 июля

В сезон войдет 6 серий, поэтому шоу завершится только в середине июня. Финальная серия сериала «Локи» выйдет 14 июля 2021 года.

Продолжительность сериала «Локи»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Локи» (2021) составляет от 50 до 60 минут.
Где посмотретьЛокиDisneyPlusDisney
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.