simhost

Где и как смотреть сериал «Соколиный глаз» онлайн

Где и как смотреть сериал «Соколиный глаз» онлайн

Сегодня 24 ноября на Disney+ состоялась премьера сериала «Соколиный глаз». Если вы поклонник киновселенной Marvel и с нетерпением ждали премьеры сериала, чтобы посмотреть за историей Клинта Бартона, то вам скорей всего будет интересно узнать, где и, как и как смотреть сериал «Соколиный глаз» онлайн в России. Ответ на этот вопрос читайте в нашем материале.

О сериале

Сериал «Соколиный глаз» это новый сериал снятый Дисней для своей онлайн-платформы Disney Plus, после «Локи», «Сокола и Зимнего солдата» и «Ванда/Вижн».


Сериал рассказывает о судьбе Клинта Бартона, одного из супергероем из команды Marvel. Действия сериала разворачиваются после событий «Мстители: Финал» в Нью-Йорке. Клинт неохотно объединяется с молодой лучницей и суперфанаткой Соколиного глаза Кейт Бишоп (Хейли Стейнфельд), чтобы противостоять врагам из своего прошлого и раскрыть преступный заговор.


Что выделяет «Соколиный глаз», так это рождественская обстановка, в которой Соколиный глаз стреляет стрелами и выпрыгивает из взрывающихся празднично украшенных зданий, пытаясь вернуться домой к своей семье к Рождеству.


В главных ролях вместе с Джереми Реннером и Хейли Стейнфельд сыграли Вера Фармига, Фра Фи, Тони Далтон, Зан Макларнон, Брайан д'Арси Джеймс и Алакуа Кокс.

Где можно смотреть сериал «Соколиный глаз» онлайн в России

Где и как смотреть сериал «Соколиный глаз» онлайн

Хотите смотреть сериал «Соколиный глаз» онлайн? Вам понадобится подписка Disney+, так как премьера и трансляция сериала будет исключительно в стриминговом сервисе Disney+.


Для тех, кто не хочет смотреть сериал онлайн, есть возможность получить доступ к Disney+ на своем телевизоре, планшетах и телефонах через приложение, доступное на мобильных устройствах, Fire TV Stick, Roku, Apple TV, Xbox и других.


Но, к сожалению для российских фанатов, Disney+ не доступен. Однако, используя VPN-сервис, вы можете обойти блокировки доступа к Disney+. Установив VPN-приложение на своем устройстве, вы сможете безопасно подключаться к удаленным серверам, находящимся в США, Канаде, Голландии, Австралии и Новой Зеландии, и тогда ничто не помешает вам смотреть сериал «Соколиный глаз» онлайн.

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 518,54 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~5184 рублей). Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.


Авторизуйтесь и наслаждайтесь! 

Сериал «Соколиный глаз» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Соколиный глаз, но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Marvel занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Соколиный глаз в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий. Полное расписание

Всего у «Соколиного глаза» будет шесть эпизодов, причем первые два эпизода уже доступны на Disney+, премьера серий состоялась 24 ноября. Новые серии будут выходить каждую среду. 


Последний 6 эпизод (серия) выйдет 22 декабря, аккурат перед рождеством и новым годом.

Продолжительность сериала «Соколиный глаз»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Соколиный глаз» (2021) составляет от 48 минут.

Соколиный глазГде посмотретьDisneyPlus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.