simhost

Где и как смотреть «Матрица: Воскрешение» онлайн

Где и как смотреть «Матрица: Воскрешение» онлайн
Добро пожаловать в Матрицу... снова. «Матрица: Воскрешение» возвращает культовый научно-фантастический сериал, спустя два десятилетия после того, как Киану Ривз и семья Вачовски взорвали наши умы определяющим эпоху кинотрилогией, которая была наполнена новаторскими эффектами и умопомрачительными идеями.

Уже совсем скоро состоится премьера фильма «Матрица: Воскрешение». И если у вас нет желания идти в кинотеатр, то вам будет интересно узнать, где и как смотреть «Матрица: Воскрешение» онлайн.

Где и как смотреть «Матрица: Воскрешение» в России 

Где и как смотреть «Матрица Воскрешение» в России

Премьера фильма «Матрица: Воскрешение» состоится во всем мире 16 декабря включая и Российские кинотеатры. 


На данный момент «Матрица: Воскрешение» можно будет посмотреть в российских кинотеатрах, таких как: Формула Кино, КИНО ОККО, Синема Парк, Каро и других. О том, можно ли будет посмотреть Матрицу 4 в онлайн-сервисе HBO Max, читайте в нашем материале.

Будет ли онлайн премьера фильма «Матрица: Воскрешение»

Что касается российских онлайн кинотеатров, то онлайн премьеры фильма «Матрица: Воскрешение» не планируется. Даже на Кинопоиск HD не планируется выхода фильма в день премьеры несмотря на то, что в этом году там состоялась премьера «Лиги справедливости Зака Снайдера».



Что касается зарубежных онлайн платформ, то тут все намного радужней. Так как онлайн премьера состоится на HBO Max  в тот же день.


Как и другие совместные премьеры на HBO Max, «Матрица: Воскрешение» будет доступна для онлайн просмотра в течение одного месяца. Что означает, что вы можете смотреть «Матрица: Воскрешение» онлайн в течение праздников и в течение нового года до 22 января. 

Когда можно будет посмотреть «Матрица: Воскрешение» на HBO Max

Так как «Матрица: Воскрешение» выходит на HBO Max одновременно с кинотеатрами, то посмотреть Матрица 4 можно будет уже в 00:01 16 декабря 2021 года.

Сколько стоит HBO Max?

HBO Max  стоит 15 долларов в месяц без рекламы (вам нужен план потоковой передачи без рекламы, чтобы смотреть такие большие новые блокбастеры, как этот, в день релиза). И нет, в отличие от платы Disney Plus Premier Access, вам не нужно доплачивать сверх подписки, чтобы смотреть фильм.


Если вы находитесь за пределами Соединенных Штатов, вам придется хорошенько подумать, поскольку HBO Max доступен только в США. Чтобы смотреть «Дюну» на международном уровне, нужно будет подождать премьеры в онлайн-кинотеатрах, таких как Amazon Prime Video, YouTube, OKKO, Кинопоиск HD, Disney Plus. Или же использовать VPN.

Как оформить подписку на HBO Max из России

Так как пока HBO Max не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к HBO Max. Советуем NordVPN – это простой в работе сервис с быстрыми серверами.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

  • Зайдите на сайт HBO Max и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

«Матрица: Воскрешение» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Матрица: Воскрешение» (2021), но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Мы рекомендуем смотреть фильм «Матрица: Воскрешение» (2021) в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся.


Но лучше всего смотреть его на языке оригинала с субтитрами или в официальном дубляже.

Актерский состав в  «Матрица: Воскрешение»?

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс возвращаются из оригинальных фильмов о Матрице. Среди других возвращающихся звезд - Джада Пинкетт Смит, Ламберт Уилсон и Дэниел Бернхардт, но, к сожалению, нет Лоуренса Фишберна. Среди новичков - Нил Патрик Харрис, Кристина Риччи, Приянка Чопра Джонас, Джессика Хенвик, Яхья Абдул-Матин II и Джонатан Грофф.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Матрица: Воскрешение» (2021) составит 148 минут, что равняется примерно двум часам и 28 минутам.


Читайте также где смотреть еще одну из главных премьер конца2021 года, а именно «Человек-паук: Нет пути домой», мы также рассказали о том, есть ли в «Нет пути домой» сцены после титров и что они значат.
Матрица: Воскрешение
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.