simhost

Есть ли сцены после титров в 7 серии «Книги Бобы Фетта». Объяснение сцены после титров

Есть ли сцены после титров в 7 серии «Книги Бобы Фетта». Объяснение сцены после титров

Судьба одного персонажа не так предрешена, как мы думали. Рассказываем и объясняем, что показали в сцене после титров в 7 серии «Книги Бобы Фетта».


В финале первого сезона «Книги Бобы Фетта» под названием «Во имя чести» есть сцена после титров, что стало уже стандартом для сериалов «Звездные войны» и «Марвел». Давайте разберемся, что показали в сцене после титров в «Книги Бобы Фетта» и что это значит для будущего «Звездных войн» на Disney+.

Есть ли в первом сезоне сериала «Книга Бобы Фетта» сцены после титров

Есть ли в первом сезоне сериала «Книга Бобы Фетта» сцены после титров

Если ответить коротко, то да в финале первого сезоне сериала «Книги Бобы Фетта» есть сцена после титров. Но давайте разберемся что они обозначают и что будет во втором сезоне.

Что показали в сцене после титров «Книги Бобы Фетта»?

7 эпизод «Книги Бобы Фетта» заканчивается победой титулованного охотника за головами в войне за Татуин, а затем фанаты получают бонусную сцену после титров, в которой участвует не кто иной, как маршал Фритауна, Кобб Вант (Тимоти Олифант). 


Стингер после титров показывает, как Вант исцеляется в резервуаре с бактой, когда Художник по модам готовит механическое устройство и готовится к работе.

Кобб Вант жив?

Кобб Вант живПохоже, что жители Фритауна смогли сохранить Кобба Ванта в живых, чтобы доставить его к Мастеру модов, который стабилизировал его в резервуаре с бактой, прежде чем приступить к работе над его исправлением с помощью кибернетических улучшений.

Резервуары с бактой были обычным явлением в «Книге Бобы Фетта», так как замачивание в лечебной жидкости из бакты может излечить тяжелые травмы. В 4 эпизоде «Грядущая буря» в воспоминаниях показано, как Художник модов спас жизнь Феннек Шанд, заменив ее поврежденную среднюю часть роботизированными имплантатами, поэтому в следующий раз, когда мы увидим Ванта, мы ожидаем, что он будет иметь новый облик киборга, как у Драша и Скада из уличной банды. Может быть, он получит еще и яркий и блестящий новый космический корабль.

Где мы увидим Кобби Ванта в следующий раз?

Где мы увидим Кобби Ванта в следующий раз

Официальной информации о том, где Вант появится в следующий раз, нет, но есть несколько вариантов.


Следующее шоу «Звездных войн», которое появится на Disney+, — это сериал «Оби-Ван Кеноби» с Юэном МакГрегором в главной роли, и этот сериал расскажет о приключениях изгнанного мастера-джедая на Татуине после событий «Месть ситхов», так что это вполне возможно что Кобби Вант, появится в новом сериале.


Более вероятно, что мы снова увидим Ванта в третьем сезоне «Мандалорца». Теперь, когда Дин и Грогу снова вместе, а судьба мандалорцев лежит на плечах Мандо благодаря Мечу тьмы, само собой разумеется, что им понадобятся надежные союзники, чтобы помочь в их миссии. Кто может быть лучше свежеиспеченного ковбоя-стрелка?


Также есть шанс, что Вант появится в сериале «Асока», который рассказывает историю Асоки Тано по поиску Трауна и потерянного союзника-джедая Эзры Бриджера из мультсериала «Звездные войны: Повстанцы». Мы еще не знаем, где будет происходить действие шоу «Асоки», поэтому трудно сказать, как Вант может вписаться в сюжет, но, учитывая большое количество особых появлений в «Книге Бобы Фетта» — с Люком Скайуокером, Мэндо, Бэби Йодой и Появляется Асока Тано — мы не должны никого исключать, когда дело доходит до камео Асоки.


Но где именно мы увидим Ванта, на данный момент Disney не раскрывает. На этом это всё, что мы можем рассказать о сцене после титров в сериале «Книга Бобы Фетта». Читайте также где смотреть первый сезон, а также объяснение финала первого сезона.

Книга Бобы ФеттаСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.