simhost

Дата выхода 2-го сезона сериала «Книга Бобы Фетта» и все, что известно о продолжении

Дата выхода 2-го сезона сериала «Книга Бобы Фетта» и все, что известно о продолжении

Когда выйдет 2 сезон «Книги Бобы Фетта»? Лучше задаться вопросом, получит ли «Книга Бобы Фетта» второй сезон на данный момент? Научно-фантастический сериал во вселенной «Звездных войнов» получил неоднозначные отзывы критиков, причем несколько журналистов критиковали отсутствие внимания к главному герою и чрезмерную зависимость от фан-сервиса.


Но несмотря на всю критику, сериал смотрело большое количество пользователей. А это значит, что Disney не упустит возможность заработать еще больше на популярной франшизе. Так кто же будет во втором сезоне «Книги Бобы Фетта»? Когда он будет выпущен? И о чем будет второй сезона? 


Мы подготовили материал, в котором постарались разобраться, когда выйдет 2-й сезон сериала «Книга Бобы Фетта» и все, что известно о продолжении.

Дата выхода 2-го сезона «Книга Бобы Фетта»

И так начнем с самого главного, дата выхода 2-го сезона «Книга Бобы Фетта».


Дата выхода 2-го сезона «Книга Бобы Фетта»

Но дело в том, что второй сезон «Книги Бобы Фетта» еще даже не получил зеленый свет, не говоря уже о начале съемок, поэтому мы не можем предполагать, когда может появиться вторая серия.


Тем не менее между сезонами «Мандалорца» обычно проходит около года — самое близкое приближение, которое у нас есть к шоу Бобы, — поэтому мы можем снова увидеть Фетта в 2023 году.


Вполне вероятно, что Фетт появится в третьем сезоне «Мэндо», поэтому мы уверены, что скоро увидим Бобу.

Сюжет 2 сезона «Книги Бобы Фетта». Что будет во 2 сезоне «Книги Бобы Фетта»

Сюжет 2 сезона «Книги Бобы Фетта». Что будет во 2 сезоне «Книги Бобы Фетта»

После событий в финале «Книги Бобы Фетта» в котором Бобу надоело управлять криминальной империей. В конце «7-го эпизода» Боба сказал Феннеку, когда пара шла по пыльным улицам, что они не подходят для жизни правителя.


В конце концов, он бросает дыню Кррсантану и моддерам, предполагая, что он намеревается передать власть на Татуине своим союзникам, пока он улетает в новое приключение. Мы признаем, что это немного двусмысленно, и мы не уверены, почему Боба сразу же освободил свой трон после того, как пролил столько крови, чтобы заполучить его, но это возможное направление для второго сезона «Книги Бобы Фетта».


Итак, если Боба и Фенек покидают самую пыльную планету Внешнего Кольца, куда они направляются? Что ж, у Темуэры Моррисона есть идея. Он сказал IMDB, что хотел бы сразиться с человеком, который убил его отца-клона, Мейса Винду Сэмюэля Л. Джексона.


«Я в долгу перед ним за своего отца. Он закончил. Он закончил, — сказал Моррисон. «Я положил на него глаз. На самом деле он возглавляет список». Теперь Винду считают мертвым во вселенной «Звездных войн», но то же самое можно сказать и о Дарте Моле, и он продолжал возвращаться. Может, Мейс сделает то же самое?

Кто будет во втором сезоне «Книги Бобы Фетта». Актерский состав

Кто будет во втором сезоне «Книги Бобы Фетта». Актерский состав

Второй сезон «Книги Бобы Фетта» еще даже не анонсирован, но мы можем рискнуть предположить, кто вернется, если он будет запущен в производство.


Темуэра Моррисон и Боба и Фенек из Минг-На Вен являются жизненно важными элементами сериала, персонажи «Звездных войн» сыграли впечатляющую двойную роль, и было бы жаль, если бы они пропали.


Мы не можем представить себе мир, в котором Дин в исполнении Педро Паскаля не появляется в каждой новой серии «Звездных войн», поэтому внесите его в список знакомых лиц, которые будут во втором сезоне.


На этом это все, что мы знаем о втором сезоне «Книги Бобы Фетта» а также о дате его выхода. Пишите в комментариях, что вы ждете от продолжения и ждете ли вообще. 


А также читайте объяснение концовки первого сезона сериала «Книга Бобы Фетта», а также первые подробности и дата выхода 3 сезона сериала «Ведьмак».

Книга Бобы ФеттаСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.