simhost

Где и как смотреть сериал «Оби-Ван Кеноби» онлайн

Где и как смотреть сериал «Оби-Ван Кеноби» онлайн

Хотите посмотреть сериал «Оби-Ван Кеноби», но не знаете где лучше всего это сделать? Рассказываем, где и как смотреть сериал «Оби-Ван Кеноби» официально, бесплатно и в русской озвучке.

«Оби-Вана Кеноби» это фильм или сериал?

Для тех, кто в последнее время не следил за вселенной «Звездных войн» и хочет знать — «Оби-Ван Кеноби» это фильм или сериал? У нас есть ответ:


Оби-Ван Кеноби — это американский телевизионный мини-сериал, созданный для потокового сервиса Disney+, с участием одного из легендарных персонажей «Звездных войн». Действие сериала происходит через десять лет после событий «Звездных войн. Эпизод III — Месть ситхов» (2005). 


Режиссером сериала является Дебора Чоу, а шоураннером выступает Джоби Гарольд.

Дата и время выхода сериала «Оби-Вана Кеноби»

Премьера «Оби-Вана Кеноби» состоится в пятницу, 27 мая 2022 года, на канале Disney Plus. Далее эпизоды будут выходить еженедельно по пятницам. Нас ждет 7 серий в первом сезоне сериала «Оби-Ван Кеноби».


Первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби» будет доступен для трансляции на Disney + 27 декабря 2022 года в 0:01 по тихоокеанскому времени или в 3:01 по восточному времени.

Где можно смотреть сериал «Оби-Вана Кеноби» онлайн в России

Где можно смотреть сериал «Оби-Вана Кеноби» онлайн в России

Хотите смотреть сериал «Оби-Ван Кеноби» онлайн в россии и официальным дубляжем? К сожалению, на данный момент ни один российский онлайн-кинотеатр не подтвердил официального выхода на своей платформе. Для того, чтобы посмотреть «Оби-Вана Кеноби» вам понадобится подписка Disney+, так как премьера и трансляция сериала будет исключительно в стриминговом сервисе Disney+. Но есть одно «но» — сервис недоступен в России.


Однако, используя VPN-сервис, вы можете обойти блокировки доступа к Disney+. 


Установив VPN-приложение на своем устройстве, вы сможете безопасно подключаться к удаленным серверам, находящимся в США, Канаде, Голландии, Австралии и Новой Зеландии, и тогда ничто не помешает вам смотреть сериал «Оби-Ван Кеноби» онлайн.

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 459,59 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~4601 рублей). Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сериал «Оби-Ван Кеноби» — в какой озвучке смотреть

Сериал «Оби-Вана Кеноби» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Оби-Ван Кеноби, но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Disney занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Оби-Ван Кеноби в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий. Полное расписание

Всего у «Оби-Вана Кеноби» будет шесть эпизодов, причем первые два уже доступны на Disney+, а их премьера состоялась 27 мая. Новые серии будут выходить каждую среду. 


Последний, 6 эпизод (серия), выйдет 22 июня 2022.

Когда выйдет 7 эпизод сериала «Оби-Ван Кеноби»

Когда выйдет 7 эпизод сериала «Оби-Вана Кеноби»

Посмотрели 6 эпизод сериала «Оби-Ван Кеноби» и теперь хотите узнать, когда выйдет 7 эпизод (серия) сериала? К сожалению, у нас для вас плохие новости, поскольку у первого сезона сериала «Оби-Ван Кеноби» всего 6 серий, поэтому 7 серии не стоит ждать.


Но не бывает худа без добра. Дело в том, что уже в конце лета 31 августа 2022 года на Disney+ выйдет первый сезон сериала «Андор», который стал приквелом к истории, рассказанной в фильме «Изгой Один».

Продолжительность сериала «Оби-Вана Кеноби»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Оби-Ван Кеноби» (2022) составляет от 56-45 минут.

Где посмотретьDisneyPlusОби-Ван Кеноби
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.