simhost

Что показали на презентации THQ Nordic Digital Showcase 2022: Главные анонсы и трейлеры

Что показали на презентации THQ Nordic Digital Showcase 2022: Главные анонсы и трейлеры
Сегодня вечером, компания THQ Nordic провела свою собственную презентацию Digital Showcase 2022 в рамках которой сделала несолько новых анонсов и поделилась новыми подробностями уже анонсированных игр. Всё, что показали на THQ Nordic Digital Showcase 2022 смотрите в нашем материале.

Что показали THQ Nordic: Главные трейлеры и анонсы

Презентация THQ Nordic Digital Showcase 2022 стартовала сегодня, 12 августа 2022 года в 22:00 по Московскому времени и продлилась чуть больше 60 минут. Самые интересные анонсы с презентации мы собрали в одном месте: 

Анонс и первый трейлер Alone in the Dark

Как и сообщалось сегодня утром, THQ Nordic анонсировали перезапуск Alone in the Dark. Первый трейлер игры, вы можете посмотреть ниже:

Анонс и первый трейлер ремейка Gothic 1

Также THQ Nordic анонсировали ремейк Gothic 1, которая выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Точная дата выхода не сообщается, однако уже сейчас вы можете добавить игру в список желаемое в Steam.

Анонс Tempest Rising

THQ Nordic анонсировали Tempest Rising - новую стратегию в реальном времени с использованием графики нового поколения и элементов RPG. Возьмите в руки оружие в войне между GDF и Tempest Royal Dynasty. Сражайтесь в кампаниях на детально проработанных планетах и ​​управляйте своими войсками, принимая решения, которые повлияют на исход войны.

Анонс и первый трейлер Wreckreation

Новая аркадная гонка от бывших разработчиков таких игр, как Burnout и Need for Speed. Wreckcreation позволяет вам создать трассу вашей самой смелой мечты в огромной песочнице. Создайте свою трассу с друзьями онлайн, а затем приготовьтесь к гонкам, крушениям и дрифту через свое огромное творение.

Анонс Space for Sale

В Space for Sale вы играете за застройщика, превращающего планеты в пригодные для жилья дома мечты для потенциальных покупателей. Начните свое космическое приключение, превращая бесплодные планеты в сумасшедшие районы.

Геймплейный трейлер Destroy All Humans! 2 Reprobed

В новом геймплейном трейлере Destroy All Humans! 2 Reprobed продолжает демонстрировать, насколько впечатляющим является ремейк. Взгляните на хаотичный геймплей и обновленную графику в этом новом трейлере.

Геймплей Jagged Alliance 3

Продолжение классической серии Jagged Alliance 3 обзавелось новым геймплейным трейлером. Играйте за банду наемников в этой стратегической игре с видом сверху, действие которой происходит в африканской зоне боевых действий.


Сюжетный и геймплейный трейлер Outcast 2

Продолжение культовой классической приключенческой игры Outcast 2 обещает игрокам обширную и странную инопланетную планету, которую игроки могут исследовать и защищать в этом неожиданном продолжении.


Геймплейный трейлер Knights of Honor 2

Командуйте своими армиями по всей Европе в этом новом игровом трейлере Knights of Honor 2: Sovereign.


Геймплей Spongebob Squarepants: The Cosmic Shake

THQ продемонстрировала новый геймплейный трейлер Spongebob Squarepants: The Cosmic Shake, нового 3D-платформера, действие которого происходит во вселенной Губки Боба.


Первый геймплей The Valiant

Грандиозная стратегическая игра, действие которой происходит во время крестовых походов - The Valiant получила геймплейный трейлер.


Трейлер Way of the Hunter

THQ раскрыла детализированных животных, на которых вы будете охотиться в симуляторе охоты Way of the Hunter.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.