simhost

Будет ли 2 сезон «Женщина-Халк: Адвокат»

Будет ли 2 сезон «Женщина-Халк: Адвокат»

Уже посмотрели первый сезон «Женщина-Халк: Адвокат» и хотите знать будет ли 2 сезон? В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжение сериала «Женщина-Халк».


На прошлой неделе сериал «Женщина-Халк: Адвокат» завершился на высокой ноте, поэтому фанаты конечно хотят знать будет ли 2 сезон. Дженнифер Уолтерс оставила определенный след в MCU поэтому было бы здорово увидеть продолжение её истории, но что приготовили Marvel Studio?

Будет ли 2 сезон «Женщина-Халк: Адвокат»

В настоящее время не было никаких официальных сведений о том, что «Женщина-Халк» получит 2 сезон. Пока что единственный сериал Marvel, для которого создается второй сезон, является сериал «Локи». Но несмотря на это есть много причин полагать, что Женщина-Халк может быть вторым, кто удостоится этой чести.


Будет ли 2 сезон «Женщина-Халк: Адвокат»

Финал «Женщина-Халк» был полностью посвящен мета-шуткам, и много юмора было направлено на предстоящий второй сезон «Женщины-Халка». Хотя легко отмахнуться от всего этого как от шуток, это по-прежнему самое большое (мета или нет), что любое шоу, не связанное с Локи, получило в отношении намеков на последующий сезон.


Женщина-Халк была первой, кто сломал стереотипы, и у нее были только 30-минутные эпизоды, поэтому этот сериал не мог быстро надоесть. Это может легко означать, что второй сезон «Женщины-Халка» получит более быстрый поворот, чем тот же продолжение «Лунного рыцаря». Впрочем, это всего лишь наши предположения.


На данный момент это все, что известно о том, получит ли «Женщина-Халк» 2 сезон.

Статьи по сериаламMarvel StudiosMarvelЖенщина-Халк: Адвокат
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.