simhost

Лучшие симуляторы дальнобойщика на ПК

Лучшие симуляторы дальнобойщика на ПК

В то время как в реальная жизнь дальнобойщика можно представить как суровую и одинокую работу, симулятор дальнобойщика на ПК дают вам возможность заглянуть в мир грузоперевозок без всех негативных аспектов, просто работа в ее самой базовой форме. Конечно, игры про дальнобойщиков не всегда ограничиваются строгими правилами, но могут быть не предсказуемыми и напряженными.


В этом топе мы собираемся взглянуть на лучшие симуляторы дальнобойщика, доступные как на слабых, так и на современных ПК, чтобы дать вам представление об их качестве, о том, как в них играть и почему вам обязательно стоит в них поиграть. Большинство из них предлагают одинаковый игровой процесс, который стоится на поиске и доставке грузов в нужную точку.

Euro Truck Simulator 2

Лучшие симуляторы дальнобойщика на ПК

Euro Truck Simulator 2 предлагает полный опыт, где вы можете увидеть, как выглядят грузоперевозки вблизи и лично, что является конечной целью всех лучших игр про грузовики. Действие игры разворачивается на очень большой карте, на которой разбросано несколько городов. Игрок может выбрать любой город на карте в качестве стартовой локации, где будет располагаться его штаб-квартира. 


Сначала вы можете выполнять быструю работу только в компании, которая предоставляет вам грузовик вместе с грузом. Эти работы представляют собой  доставку груза с простыми условиями, которые вы можете выполнять без дополнительных затрат, поскольку компания берет на себя расходы на топливо, техническое обслуживание и любые штрафы, которые вы можете получить. После того, как вы наберете приличную сумму денег вы сможете начать свой собственный бизнес, но для этого вам нужно будет купить себе грузовик и найти первых клиентов. Но будьте осторожны, так как вся финансовая ответственность вашей компании ложится на ваши плечи, а это значит что штрафы, ремонт и улучшении вам придется оплачивать со своего кармана. Как только вы начнете играть, вы увидите, насколько интересным может стать бизнес грузоперевозок.

American Truck Simulator

игры про дальнобойщиков

В этой игре особое внимание уделяется мощи, которая ассоциируется с настоящими американскими грузовиками и доставкой, которую они постоянно осуществляют. В American Truck Simulator вы сможете в полной мере познакомиться с Соединенными Штатами и всем, что они предлагают, потому что ваши миссии приведут вас в каждый уголок Америки и познакомят вас с различными городами и их культурой. 


Подобно настоящим дальнобойщикам, вы можете превратить свой грузовик в свой дом, настроив его внутри и снаружи, изменив конструкцию, покраску, кабину и многое другое. В целом, это одна из лучших игр про дальнобойщиков, которая во многом вдохновлена Euro Truck Simulator 2 во всех отношениях!

Clustertruck

Clustertruck

Теперь пришло время резко изменить направление с невероятно хаотичной игрой, которая имеет отличную предпосылку, оставаясь при этом в рамках нашего топа лучших игр про грузовики. 


Clustertruck на самом деле является платформером, в котором вам нужно прыгать на грузовиках, пока они едут по шоссе. Вы должны прыгать с одного грузовика на другой, чтобы добраться до конца, в то время как они изо всех сил пытаются помешать вам сделать это, ведя машину как обычно. Проходя игру, вы сможете разблокировать новые предметы, такие как крюк для захвата и управление временим. Хотя в игре нет определенной цели, вы всегда можете отлично провести время, независимо от того, когда вы играете.

MudRunner

MudRunner

Весь смысл MudRunner заключается в том, чтобы бросить вызов игроку, заставив его проехать на старом шатком советском автомобиле по огромным уровням грязной дороги. 


Дороги довольно скользкие, по ним трудно проехать, и вы можете легко повредить свой грузовик. Ваш груз в основном состоит из бревен, а путь к месту назначения сводится к простой карте и компасу. В зависимости от миссии, ваша цель может состоять в том, чтобы доставить груз, не повредив транспортное средство, что может быть довольно сложно сделать в этой местности, но вы должны стараться изо всех сил. 


Игровой процесс MudRunner бросает вызов игрокам, но когда вы начнете в неё играть вы поймёте почему она считается одной из лучших игр про дальнобойщиков.

SnowRunner

SnowRunner

SnowRunner является продолжением MudRunner и предлагает невероятное количество улучшений. Суть та же, что и в MudRunner — ведите мощный транспорт по замерзшей, неумолимой пустыне, чтобы доставить свой груз максимально эффективным способом, не потеряв его и не повредив транспортное средство. 


Что делает эту игру интересной, так это широкий выбор транспортных средств, которыми вы можете управлять, а также интересный дизайн уровней, который будет ставить перед вами новые задачи каждый раз, когда вы проходите уровень. Если вам нравится совместная игра, вы также можете пригласить до 3 друзей, чтобы вместе решать задачи. На данный момент это лучшая игра в своем жанре.

Hard Truck 2: King of the Road

Hard Truck 2: King of the Road

Hard Truck 2 — это суета, очень похожая на жизнь дальнобойщиков, которую пытаются передать все лучшие игры про дальнобойщиков. Получение сведений о доставке и максимально быстрое выполнение каждого из них — самый важный аспект игры. У вас есть разные соперники, которых вы должны победить, но есть и другие опасности, такие как мафия, почему-то полиция, а также обычные проблемы, с которыми вы можете столкнуться на дороге, такие как ямы и другие вещи. 


Даже если это относительно старая игра, она по-прежнему доставляет удовольствие, потому что разработчики постарались сделать как можно больше разнообразия, включая широкий спектр больших установок и столько вариантов настройки, сколько вы могли бы пожелать. Это пожалуй лучший симулятор дальнобойщика на слабый ПК.

FIA European Truck Racing Championship

игры про грузовики

Одна из самых американских игр, а также лучшая игра про грузовики, в которую вы можете играть, ETRC ставит вас на место водителя самых компетентных водителей грузовиков США.


Игра основана на реальных гонках на грузовиках, которые проводятся ежегодно и имеют огромное количество поклонников. Геймплей очень похож на любую другую гоночную игру, где вы выбираете свою машину и отправляетесь на трассу против 12 других гонщиков, преследующих ту же цель. В этой игре представлено довольно много реализма, например, контроль износа шин, проверка температуры тормозов и многое другое. Что вам больше всего понравится — это широкий выбор грузовиков, которыми вы можете управлять, а также разнообразие трасс для дополнительных испытаний на новых уровнях. Проверьте эту игру, если вы хотите новое измерение в ваших гоночных играх!

The Road Driver

The Road Driver

The Road Driver — довольно непринужденная игра, реалистично имитирующая повседневную жизнь водителя грузовика. Вы используете свой собственный автомобиль и работаете в транспортной компании, которая дает вам ваши задачи. Эти задачи могут включать что угодно: от погрузки вашего груза до его доставки в различные пункты назначения на карте. 


Возможности безграничны, поскольку есть разные типы грузов, которые вы можете загрузить в свой грузовик, а общее качество игрового процесса отличное, если вы ищете реалистичный опыт. Чего вы, возможно, не ожидаете от мобильной игры, так это того, что в ней есть динамическая погода, которая добавляет больше атмосферы и удовольствия, когда вы совершаете долгие поездки по стране. Она не так известна, как другие игры здесь, но заслуживает места среди лучших игр про грузовики.

Spintires

Spintires

Это игра, на которой были основаны MudRunner и SnowRunner. 


Spintires — это прежде всего игра для бездорожья, в которой вы управляете различными советскими транспортными средствами и выполняете доставку по жестокой, неумолимой местности. Эта игра относится к определенной нише лучших игр про грузовики, и мы все здесь! При управлении этими транспортными средствами необходимо учитывать множество факторов, включая ветер, дорожные условия, дождь и многое другое. Высокая сложность управления транспортным средством — вот что делает Spintires увлекательным, но сложным занятием. Как и в других играх из этого списка, у вас также есть возможность поиграть в многопользовательскую игру с друзьями!

Серия игр Дальнобойщики

Серия игр Дальнобойщики

Дальнобойщики - это отечественная серия симуляторов дальнобойщика, с которой знаком каждый геймер на постсовестком пространстве.  Игра предлогает несколько десятков лицензированных моделей российских и зарубежных автомобилей, саундтрек за авторством «Арии».


Первая часть серии «Дальнобойщиков» вышла в далеком 1998 году, третья и последняя игра  была выпущена в 2009 году. Но больше всего внимания и любви среди геймеров удостоилась вторая часть, которая была выпущена в 2001 году.

Игры про дальнобойщиков которые скоро выйдут

Если выше мы рассказывали про игры, которые вы уже можете поиграть, то ниже мы собрали лучшие игры про дальнобойщиков, которые должны выйти в ближайшее время.

Truck Simulator WORLD

Игры про дальнобойщиков

Truck Simulator WORLD - еще один ожидаемый проект от разработчиков из студии Sir Studios. Игра разрабатывается на ПК, но точной даты выхода пока не имеет.


Truck Simulator WORLD предложит игрока управлять своим персонажем, нанимать ключевых представителей отрасли и развивать свою компанию, чтобы доминировать в качестве водителя грузовиков. Откройте для себя дороги, яркие города и события, которые протекают по пути, пока вы перевозите свой драгоценный груз в самые красиво оформленные очаровательные страны мира.


На старте разработчики обещают более 50 городов в семи континентах. Множество интерактивных действий, от заправки топливом под управлением персонажа до доступа к компьютеру компании, а также многопользовательский режим для игры с друзьями.

Truck World: Australia

Truck World: Australia

Truck World: Australia предлагает отправиться в путешествия по Австралии за рулем могучего автопоезда. Перевозите экстремальные грузы на тысячи миль и исследуйте пустыню глубинки в одних из самых суровых условий на земле!


В игре большой открытый мир в котором разработчики постарались охватить самые разнообразные биогеографические регионы! Австралия может быть самым маленьким континентом в мире, но Австралия также является шестой по величине страной в мире. География континента разнообразна: от заснеженных гор Австралийских Альп до обширных пустынь, тропических и умеренных лесов. Исследуйте их все!


На данный момент игра находится в активной стадии разработке и не имеет точной даты выхода. Но когда она выйдет, она будет доступна на ПК. Уже сейчас вы можете ознакомиться с демо версией игры, которая предлагает вам отправиться в автошколу грузовиков.

Alaskan Truck Simulator

Alaskan Truck Simulator

Alaskan Truck Simulator — еще один долгожданный симулятор дальнобойщика, который должен выйти в 2023 году. Как видно из названия основные события игры будут разворачиваться на Аляске, где вам предстоит бросить вызов суровой природе и невероятно сложным полных опасностей маршрутам. Заснеженные трассы, горные склоны, труднопроходимые лесные дороги, внезапные камнепады и лавины – доставить груз будет очень не просто.


Разработчики обещают динамическую смену погоды, различные времена года и суточный цикл. Одним из главных отличий данного проекта является то, что вы можете исследовать карту мира не только на грузовике, но и пешком.


Похоже, наша доставка контента из лучших игр про дальнобойщиков завершена. Мы искренне надеемся, что вы нашли игру, которую искали, в нашем топе. Мы предполагаем, что игры про грузовики — не единственные, в которые вы играете, поэтому вам следует подумать о том, чтобы взглянуть на другие наши статьи, такие как лучшие файтинги на ПК и консолях или лучшие игры про добычу золота.

Игровые топыСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.