simhost

Где и как смотреть PlayStation Showcase 2023

Где и как смотреть PlayStation Showcase 2023

В это может быть трудно поверить, но первая презентация PlayStation Showcase с 13 апреля 2021 года уже не за горами. Конечно, у нас были State of Play и другие презентации, но очевидно что Sony приберегла для PlayStation Showcase самое интересное. Но где и как смотреть PlayStation Showcase 2023, когда начнется трансляция и как посмотреть трансляцию на русском языке.

Время начала PlayStation Showcase 2023

Время начала PlayStation Showcase 2023

Главная презентация Sony - PlayStation Showcase 2023 начнется 24 мая в 23:00 по Московскому времени. Возможно, мы не знаем точно, какие игры будут представлены на шоу, но Sony подтвердила, что PlayStation Showcase продлится «чуть больше часа».


PlayStation Showcase станет началом игровых презентаций, которые пройдут этим летом, более подробно мы рассказали в отдельном посте, почитайте чтобы не пропустить самое интересное.

Где и как смотреть трансляцию PlayStation Showcase

Думаю найти трансляцию себе по душе будет не сложно, многие будут вести трансляцию шоу. Но если вы хотите посмотреть на официальных каналах PlayStation, то вот вам ссылка на YouTube.


Также текстовая трансляция пройдет в нашем телеграм-канале Найт-Сити, где вас ждут забавные комментарии нашего админа вперемешку с главными подробностями, трейлерами и анонсами. Подписывайтесь если ещё этого не сделали, сейчас там как раз проходит конкурс, где вы можете выиграть 4000 рублей.

Где смотреть презентацию PlayStation Showcase на русском языке?

Официально Sony не обещала презентацию PlayStation Showcase на русском языке. Но этого никогда и не было, однако на YouTube и Twitch вы найдете не мало трансляций где будут переводить презентацию.

Чего ожидать от презентации PlayStation Showcase

О том, что скорей всего могут показать на PlayStation Showcase 2023 мы рассказали в нашем отдельном посте.


Но если кратко, то PlayStation не подтверждает ни одной игры, которая будет частью часовой демонстрации, но подтвердила, что сосредоточится на «играх для PS5 и PS VR2, разрабатываемых ведущими студиями по всему миру». Вы также можем ожидать «несколько новых творений от PlayStation Studios, а также завораживающие игры от наших сторонних партнеров и независимых разработчиков».


Что ж, ждем презентацию, всем хорошего вечера.

Где посмотретьPlayStation
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.