simhost

Лучшая игра про «Человека-паука»: В сети появились первые оценки и обзоры на Marvel's Spider-Man 2

Лучшая игра про «Человека-паука»: В сети появились первые оценки и обзоры на  Marvel's Spider-Man 2

Сегодня была снята эмбарго на обзоры Marvel's Spider-Man 2. И судя по оценкам и отзывам это лучшая игра Insomniac Games.


Внимание: статья содержит незначительные геймплейные спойлеры.


Сиквел получил 91 балл на OpenCritic и 92 балла на Metacritic. В основном игру хвалят за крутую историю, невероятный графика и проработка игрового мира, ну и конечно же за хорошую оптимизацию.

Общие впечатления

  • Невероятная история и отношения героев.
  • Достойный сиквел, которы во многом похож на оригинал, но при этом дополняет всё лучшее чтобы в первой части
  • Веном получился одним из самых ярких за всю историю данного героя.
  • Лучшая игра про супергероев.
  • Колосальный графический прорыв, игра радует своей картинкой и проработкой игрового мира. Разработчики постарались проработать самые слабые места которые были в оригинале.
  • Игровой мир стал больше, но активности по сути остались теми же, не стоит ожидать откровений.
  • Хорошая оптимизация игры.

Обзоры Spider-Man 2

Обзоры Spider-Man 2Ниже мы собрали самые интересные моменты из обзоров на Spider-Man 2 от зарубежных изданий, а также итоговые впечатления от игры с оценками:

IGN, Саймон Карди

«Человек-паук 2», являющийся продолжением захватывающей серии. История двух Паучков — это прекрасное времяпрепровождение и мечта фаната Спайди, которую можно воплотить в жизнь, оживая страницы комиксов, элегантно идя по канату между легким юмором и тяжелыми темами.

Это интересно: Оценки God of War Ragnarok

В продолжение Insomniac совершенствует успешную формулу боя и раскачивания паутины, не внося в них каких-либо существенных революций, делая их удобными и знакомыми с достаточным количеством новых настроек и способностей, чтобы поднять их на новые увлекательные высоты.


Та часть, которая действительно нуждалась в радикальном переосмыслении, — это открытый мир Нью-Йорка, который стал больше, но не лучше, с утомительным контрольным списком в основном повторяющихся побочных квестах. Но можно с уверенностью назвать это еще одним захватывающим приключением Человека-паука, которое представляет собой лучшую историю Insomniac, и, несмотря на то, что открытый мир не оправдывает ожиданий, это действительно увлекательное путешествие с супергероем. И знаешь, что? К черту это. Это действительно заставило меня почувствовать себя Человеком-Пауком.

Оценка игры: 8/10

Game Informer, Мэтт Миллер

Insomniac совершила редчайший подвиг в разработке видеоигр. Команда выпустила трилогию игр, каждая из которых сильна сама по себе, но объединяется в масштабную сагу, которая становится лучше, если испытать ее целостность. Хотя новые игры о Человеке-пауке неизбежно расширят эту мифологию в новых направлениях, ждать не нужно. В «Человеке-пауке 2» разработчик нашел то, что делает истории о супергероях достойными рассказа (и пересказа), и подарил своим симпатичным героям путешествие, которого они заслуживают.

Оценка игры: 9.5/10

Poligon, Грейсон Морли

«Человек-паук 2» не зашел так далеко, но то, куда он зашел, по-прежнему имеет удовлетворительный уклон. Морщины на важнейших персонажах и сюжетных точках будут держать в напряжении даже заядлых фанатов Паука. Более того, игра похожа на мечту, с умными боевыми дополнениями, которые усиливают фантазию о силе Человека-паука. У каждого Человека-паука теперь есть полный арсенал специальных приемов и приспособлений, которые дополняют друг друга, благодаря чему даже самый простой бой превращается в хореографический балет с ударами ногами, ударами и ударами.

Оценка игры: Pologon рекомендует

Kotaku, Итан Гач

Spider-Man 2 рассказывает историю похожую на фильм, в тщательно поставленных сценах с первоклассным исполнением. Человек-паук по-прежнему может свободно перемещаться по мини-аренам, уничтожая врагов и находя несколько улик, но по большей части это тщательно продуманная уловка, дополненная новыми быстрыми событиями, которые используют преимущества тактильных ощущений DualSense и адаптивных триггеров, чтобы убедить вас в том, что вы активно делаете что-то крутое, а не просто наблюдаете, как происходят крутые вещи. В основном это нормально. Мне нравится смотреть, как происходят крутые вещи!

Оценка игры: - 

Какие оценки бы не выставляли критики, итоговое мнение об игре лучше всего составить самому, когда Spider-Man 2 появится на прилавках в магазинах. Что точно можно сказать с уверенностью — это то, что Spider-Man 2 это главный релиз этого года, который может получить звание «Игра года». Читайте также сколько времени займет прохождение Spider-Man 2 на 100%, а также нужно ли пройти Spider-Man и Spider-Man: Miles Morales.
оценки игрыСтатьи по играмInsomniac GamesPlaystationПервые оценки
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.