simhost

Будет ли 2 сезон «Весь невидимый нам свет». Всё, что известно о продолжение

Будет ли 2 сезон «Весь невидимый нам свет». Всё, что известно о продолжение

Рассказываем будет ли 2 сезон мини-сериала «Весь невидимый нам свет» на Netflix.


Мини-сериал «Весь невидимый нам свет» переносит роман, получивший Пулитцеровскую премию, на маленький экран.


Историческая драма, основанная на одноименном романе Энтони Дорра, повествует о жизни двух подростков, слепой французской девушки по имени Мари-Лора (Ария Миа Лоберти) и немецкого солдата Вернера (Луи Хофманн), чьи пути пересекаются в оккупированной Франции на границе Франции разгар Второй мировой войны.


Помимо двух главных героев, в четырехсерийном сериале снимались Ларс Эйдингер, Хью Лори, Марк Руффало и Мэрион Бэйли. Сценарий сериала написал создатель «Острых козырьков» Стивен Найт, а продюсер «Очень странных дел» Шон Леви выступает в качестве режиссера и исполнительного продюсера.

Будет ли 2 сезон «Весь невидимый нам свет»?

Будет ли 2 сезон «Весь невидимый нам свет»

И так будет ли 2 сезон сериала «Весь невидимый нам свет»? На момент написания статьи (ноябрь 2023 г.) Netflix не продлевал сериал. Поскольку сериал заявлен как мини-сериал, маловероятно, что сериал будет продлен на новые эпизоды.

Дата выхода 2 сезона «Весь невидимый нам свет»

Так как Netflix ещё не продлил сериал на 2 сезон, то и дата выхода продолжения «Весь невидимый нам свет» весьма туманна. Мы обновим эту статью если что-то изменится.

Что сказали создатели о финале сериала?

Дата выхода 2 сезона «Весь невидимый нам свет»

Режиссер Шон Леви сказал, что он решил вырезать из книги эпилогические сцены, где мы встречаемся с двумя персонажами в наши дни, чтобы закончить «обещанием надежды».


«Хотя это далеко не счастливый конец, я хотел закончить обещанием надежды, и в конце книги было несколько мрачных, глубоко расстраивающих сцен, которые мы не включили в сериал», — сказал Леви Entertainment Weekly.


«Но, опять же, Энтони оказался настолько доволен шоу, что согласился с этим решением. Таким образом, вещи, которые могли иметь смысл для писателя десять лет назад, когда он работал над этим, могут не иметь смысла на экране Netflix для глобальной основной аудитории в 2023 году».

NetflixБудет ли продолжение
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.