simhost

Секреты и гайды Resident Evil 7: Как получить все трофеи

Секреты и гайды Resident Evil 7: Как получить все трофеи
Это наш краткий, вводный пост в мир 100% прохождения Resident Evil 7. Попав в данный пост, вы увидите внизу ссылки, которые будут пополняться и со временем приведут вас к «Платине» (ну или 100% прохождению) в новой части серии Resident Evil, релиз которой состоялся 24 января 2017 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC!

Для начало публикуем для вас ознакомительную информацию, которая поможет вам собраться с силами и оценить свои возможности на 100% прохождение:

  • Средняя сложность трофея: 5/10;
  • Среднее время для получения всех трофеев: ~30 часов;
  • Общее количество трофеев: 38;
  • Минимальное количество прохождений: 3.

Всего в игре можно пропустить 31 трофей, это почти все трофеи в Resident Evil 7, кроме сюжетных, их вы получите в любом случае. Один из больших плюсов игры - это автоматическое сохранение. Более подробно о системе сохранений на высоком и низком уровне сложности читайте в одном из наших гайдов.

Влияет ли уровень сложности на трофеи? Да, вам придется пройти игру на самом высоком уровне сложности «Сумасшедший дом» (Madhouse). Во время прохождения вам нужно будет найти древние монеты, о том, где их искать читайте в гайде.

О том, как пройти Resident Evil 7 на 100% и получить «Платину» вы можете узнать из наших гайдов, список которых будет обновляться:


Resident Evil 7: Biohazard уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC. О первых впечатлениях от игры читайте в нашей статье, более подробный обзор игры появится на сайте в ближайшие дни.

Видеообзор Resident Evil 7: Biohazard


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 7: Biohazard:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.