simhost

Гайд и советы Horizon: Zero Dawn – Где найти фигурки Банука

Гайд и советы Horizon: Zero Dawn – Где найти фигурки Банука
Фигурки Банука в Horizon Zero Dawn, как правило, находятся на вершинах гор, а путь к ним обычно указан различными наскальными рисунками. Фигурки практически никто не охраняет, однако подобраться к ним очень непросто. Сегодня в нашем гайде Horizon Zero Dawn мы расскажем вам несколько секретов о том, где и как найти все шесть фигурок Банука.

Где найти фигурки Банука в Horizon Zero Dawn

Карту с месторасположением фигурок вы сможете раздобыть у стен города Эмбрейс. Продавец потребует за неё восемь Металлических осколков, одно «Насыщенное мясо» и одно «Жирное мясо».

Всего в игре вы сможете найти шесть фигурок Банука, которые особой ценности не представляют. Но продать по хорошей цене вы их все-таки сможете. Где же искать эти статуэтки:

1. Первую можно найти на юго-востоке карты. Подходите с запада. Тут вам придется заняться альпинизмом, чтобы добраться до первой фигурки Банука. Найти ее можно на скале, которая находится к западу от центра маркера.

2. Вторую можно отыскать на северо-востоке игрового мира. Подходите с юга, чтобы не заблудиться. И при любой возможности поднимайтесь все выше и выше. Чтобы заполучить фигурку, вам придется пробраться в самую южную часть этой области.

3. Третья фигурка лежит на юго-западе карты. И тут снова вам нужно заходить с юга, через какое-то время вы увидите знак на скале, главное его не пройти, данный знак указывает на то, что вы двигаетесь в правильном направлении. Идите дальше, пока не найдете фигурку.

4. К самой западной фигурке на карте следует подходить с севера. Увидев рисунки, подымайтесь наверх к канату.

5. Пятую фигурку можно отыскать в центре карты. Идите к центру с юго-запада, пока не увидите скалы. После чего вам нужно будет забраться на них, там-то вы и найдете фигурку.

6. Ну и последнюю фигурку Банука найти будет непросто. Сначала к востоку от центра карты, а затем и к северо-западу от охотничьего костра вам нужно будет начать восхождение наверх, где и будет ждать статуэтка.

После того, как вы соберете все фигурки Банука, отнесите их к торговцу в Меридиане. За них вы выручите почти 5000 металлических осколков.

Другие гайды по Horizon Zero Dawn:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon: Zero Dawn:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.