simhost

Секреты и гайды Horizon Zero Dawn – Как увеличить инвентарь

У вас уже не хватает места в инвентаре для всех вещей? Не знаете, как увеличить инвентарь в Horizon Zero Dawn? Вот вам несколько советов, как это сделать.

Сегодня Horizon Zero Dawn наконец-то добралась до Европы, ну а мы в редакции продолжаем рассказывать вам о различных секретах и делиться подсказкими в наших гайдах по Horizon Zero Dawn. И сейчас мы хотим рассказать вам о том, как можно увеличить инвентарь в игре.

В Horizon Zero Dawn каждый подобранный предмет будет перемещаться в различные ячейки в вашем инвентаре - оружие, доспехи, модификации, микстуры и прочее имеют специальный раздел и каждый их них имеет свой определенный размер. Со временем у вас появится возможность с помощью крафта увеличить размер этих ячеек.


Мы советуем вам расширять ваш инвентарь сразу же, как только вы соберете необходимое количество ресурсов. Возможность сделать первое расширение у вас появится уже после обучающих миссий. Первые два расширения вы сможете сделать в первые же часы прохождения Horizon Zero Dawn.

Далее советуем обратить внимание на оружие, которое вы используете больше всего. У вас будет возможность недорого увеличить колчан для стрел, для этого вам необходимо собрать все необходимые ингредиенты.


Чем больше вы будете расширять ваш инвентарь, тем больше ресурсов вам понадобится. Чаще всего для расширения инвентаря вам нужны будут такие вещи, как кости крысы или рыбья чешуя. Это очень редкие элементы, найти их очень трудно, поэтому вам придется много охотиться. Старайтесь собирать ресурсы для крафта при любой возможности.

Другие гайды по Horizon Zero Dawn:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Zero Dawn:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.