simhost

Гайды и советы Horizon Zero Dawn – Как получить лучшее оружие

Гайды и советы Horizon Zero Dawn – Как получить лучшее оружие
Horizon Zero Dawn не имеет глубокой проработки статов оружия, как это обычно бывает в ролевых играх, но вы все-таки должны будете разобраться в различных типах оружия, которые доступны Элой. Если вы хотите нанести своим врагам максимальный урон, вы должны убедиться, что используете лучшее оружие в Horizon Zero Dawn. Сегодня в нашем гайде мы поговорим о том, какое оружие лучше выбрать, а также как его можно будет получить в Horizon Zero Dawn.


Как и большая часть награбленного в Horizon Zero Dawn, различные орудия имеют свой уровень редкости. Эти уровни варьируются от маловероятных (зеленые), редкие (синие) и очень редкие (фиолетовые). В нашей статье мы решили сосредоточиться только на очень редких предметах, которые имеют самые лучшие характеристики.

Как получить лучшее оружие


Лучшее доступное в игре оружие можно приобрести после того, как вы пройдете квест The City of the Sun. Главное преимущество, которое вы получите, используя лучшее оружие в игре, это не только большой урон, но и возможность Элой использовать дополнительные типы боеприпасов, которые помогут уничтожить врага гораздо быстрее. Вот несколько видов оружия, которые имеют самые лучшие характеристики в игре:

Shadow Sling

Shadow Sling отлично подойдет, если вам необходимо нейтрализовать или уничтожить несколько врагов одновременно. Так как оно может выстрелить различными электронными бомбами, которые нанесут множество повреждений сразу же нескольким вашим врагам.

Цена оружия: 650 металлических осколков, 1 Кристалл Браидинг (можно получить из Rockbreakers, Behemots, Stormbirds, Thunderjaws и Deathbringers.

Боеприпасы: Заморозка, Шокер, Зажигательные бомбы.

Shadow Ropecaster

Это оружие хорошо работает в связке с Shadow Sling, оно позволяет опрокинуть вашего врага и нейтрализовать его на какое-то время. Это оружие очень полезно против больших машин, однако использовать его во время езды верхом нельзя.

Цена оружия: 500 металлических осколков и 1 Snapmaw Heart.

Боеприпасы: Канат.

Shadow Rattler

Одно из самых мощных орудий в игре, это оружие позволяет расправляться сразу же с большим количеством врагов, а также наносит куда более сильный урон, чем два предыдущих.

Цена оружия: 950 металлических осколков, 1 кожа кабана, 1 кожа кролика и 1 кожа лисы.

Боеприпасы: Металл, Шокер и Замороженные болты.

Shadow Blast Sling

Одно из самых дорогих видов оружия в игре. Однако оно с лихвой окупает затраты большой мощностью и наносимым уроном. Оружие может использовать сразу же три вида боеприпасов, которые нанесут еще больше урона вашим врагам.

Цена оружия: 1400 металлических осколков, 1 сердце Lancehorn.

Боеприпасы: Взрывчатка, Просомити и Липучка.

На этом наш список лучшего оружия в Horizon Zero Dawn подошел к концу. Если вам известны какие-то другие более мощные орудия, пишите в комментариях, будем разбирать.

Другие гайды по Horizon Zero Dawn:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Zero Dawn:
гайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.