simhost

Гайд и советы Horizon Zero Dawn: Как быстро поднять уровень и заработать много опыта

Гайд и советы Horizon Zero Dawn: Как быстро поднять уровень и заработать много опыта
Каждый игрок имеет свой стиль прохождения. Некоторые всего добиваются самостоятельно, ну а некоторые любят закончить с прокачкой побыстрее и прощупать основной геймплей. Сегодня у нас в гостях гайд, который научит вас, как быстро поднять уровень в Horizon Zero Dawn. А также, как заработать много опыта в Horizon Zero Dawn.

Гайд и советы Horizon Zero Dawn: Как быстро поднять уровень и заработать много опыта

Как заработать много опыта и быстро поднять уровень в Horizon Zero Dawn


1) Одним из способов того, как заработать много опыта в Horizon Zero Dawn - является, как ни странно, выполнение обучающих заданий. Всякий раз, когда вы подбираете новый механизм - вы сможете пройти обучение по нему. Конечно, вы можете пропустить его, но!!! его прохождение даст вам неплохое количество XP.

2) Один из лучших способов для поднятия уровней является выполнение побочных квестов. Так вышло, что очистка поврежденных зон и лагерей - даёт гораздо больше XP, чем основные задания. Однако, прежде, чем взять на себя побочный квест - убедитесь, что соответствуете его уровню.

3) Другой крутой способ, чтобы получить много XP - быть бойцом-универсалом. В Horizon Zero Dawn вы не только получаете XP за убийство, но и за то, как вы убили кого-то. Причем количество опыта за красивое убийство гораздо больше, чем за пустое расстреливание врага. Устанавливайте ловушки, входите в рукопашный бой - развлекайтесь.

Мы обязательно продолжим дополнять данный пост по мере нашего прохождения игры :) Оставайтесь на связи.

Другие гайды по Horizon Zero Dawn:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Zero Dawn:
Статьи по играмгайды по игрампрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.