simhost

Гайд Horizon Zero Dawn – Как ездить верхом на роботах и разблокировать постоянных питомцев

Гайд Horizon Zero Dawn – Как ездить верхом на роботах и разблокировать постоянных питомцев
Мечтаете покататься верхом на роботах в Horizon Zero Dawn, но не знаете как это сделать? Наш следующей гайд расскажет вам, как ездить верхом на роботах и разблокировать постоянных питомцев.

Способность перепрограммирования животных появляется после первого посещения Котла. Вместе с изучением игрового мира, на карте будет открываться все больше Котлов (Cauldron). А чем больше Котлов вы пройдете, тем более мощной станет способность «Перепрограммирование» (Override), которая позволяет вам приручать разнообразных роботов.


Перепрограммирование сделает из роботов лишь временного ездового союзника. Они исчезнут после того, как вы покинете локацию. Поэтому вам придется повторять данный процесс приручения в дальнейшем.

Данную операцию можно пропустить и вызвать «свежего» ездового, когда вам будет нужно. Чтобы получить постоянного питомца, необходимо открыть навык «CallMount+» («Призвать ездового+») в ветке Forager. Стоимость: 3 очка. Правда, перед этим придется разблокировать «LureCall» («Призыв приманки»), «CombatOverride» («Боевое перепрограммирование») и «CombatOverride+».

«Призыв животного+» вызывает исключительно прирученных ранее роботов. В принципе, может быть активировано в любой момент времени и в любой точке. Также можно использовать в бою, если станет совсем туго. Призванное животное будет сражаться за вас.

Однако вечно ездовые с вами не будут. Если их надолго оставить одних, то они исчезнут до повторного призыва.

Другие гайды по Horizon Zero Dawn:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Zero Dawn:
гайды по играмсоветы по прохождениюСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.