simhost

Гайд и прохождение Hellblade Senua’s Sacrifice – Как использовать фокусировку во время битвы

Гайд и прохождение Hellblade Senua’s Sacrifice – Как использовать фокусировку во время битвы
Мы продолжаем рассказывать о Hellblade Senua’s Sacrifice в нашей серии статей о прохождении игры. И сегодня в нашем гайде пойдет речь о том, как использовать фокус в Hellblade, который позволяет замедлять время и наносить больше урона.

Новый проект Ninja Theory - Hellblade: Senua's Sacrifice, наконец-то вышел и доступен для скачивания. В игре нам предстоит сыграть за Сенуа, молодую девушку, которая потеряла своих близких и страдает психозом.

Во время прохождения Hellblade: Senua's Sacrifice вам предстоит столкнуться с норвежской и кельтской мифологией, которой наполнен мир Hellblade. На пути к финалу вам встретятся различные тотемы, ворота и другие объекты, которые требуют от вас сосредоточиться на них.

Прохождение Hellblade Senuas Sacrifice

Благодаря фокусировке вы сможете заглушить голоса внутри Сенуи, и позволить ей расслабиться. Таким образом вы сможете сосредоточиться на каком-то определенном месте.

Помимо этого, Сенуа может использовать свою способность фокусироваться во время битвы, таким образом вы сможете наносить более серьезные удары.

Чтобы сосредоточиться во время прохождения Hellblade: Senua's Sacrifice, просто нажмите и удерживайте клавишу R2 на контроллере. Это приведет к увеличению масштаба камеры, позволяя использовать руны или активировать определенные иллюзии.

Как фокусироваться во время битвы


Для того, чтобы сфокусироваться во время битвы, вы для начала должны получить заряд сражения. Получить его можно, за урон врагу или при хорошем парировании. После чего на вашем экране появится синий символ, а также золотой медальон на Сенуа, который будет светиться. Вы можете носить с собой до трех таких символов, все они позволят использовать фокус в битве во время прохождения Hellblade.

Когда у вас есть заряд, просто нажмите кнопку R2, ваш экран загорится и все враги будут замедлены. Теперь вы можете наносить им огромный урон без всякий блокировки удара с их стороны.

Фокусировка в Hellblade отлично помогает во время битвы с боссами, когда враги проникают во тьму или превращаются в тень. Фокус очень полезен, когда вы находитесь в очень узком месте и сражаетесь.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о том, как использовать фокусировку в Hellblade: Senua's Sacrifice. Если вам нужны какие-то другие советы, рекомендации или руководство по прохождению Hellblade: Senua's Sacrifice, то обязательно ознакомьтесь с нашим разделом гайдов и советов по прохождению по играм.

Другие гайды Hellblade: Senua’s Sacrifice

Гайд по Hellblade: Senua’s Sacrifice – Парирование ударов и контратака
Гайд Hellblade Senua’s Sacrifice – Как использовать фокусировку во время битвы
Гайд Hellblade: Sacrifice Senua – Советы по прохождению
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как победить босса волка Фенрира (Fenrir)
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как открыть закрытые ворота в Хелхейме (Helheim)
Гайд Hellblade Senuas Sacrifice – Как победить первого и второго босса
Гайд Hellblade: Sacrifice Senua – Как открыть секретную концовку
Гайд Hellblade Senua’s Sacrifice - Все достижения
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hellblade: Senua’s Sacrifice:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.