simhost

Гайд The Evil Within 2 - Достижение «Все в семье». Как найти все коллекционные предметы из других франшиз Bethesda

Гайд The Evil Within 2 - Достижение «Все в семье». Как найти все коллекционные предметы из других франшиз Bethesda
В The Evil Within 2 можно найти коллекционные отсылки к другим игровым сериям Bethesda, и получить достижение «Все в семье». Наш следующей гайд, расскажет вам как найти все коллекционные предметы из других франшиз Bethesda в The Evil Within 2.

Как получить достижение «Все в семье»


The Evil Within 2 большое количество коллекционных предметов, одними из них являются 8 предметов, которые являются отсылками к играм компании Bethesda. Среди предметов можно найти вещи из таких игр, как The Elder Scrolls, Quake, Fallout, Dishonored и DOOM. Далее в нашем руководстве мы расскажем где найти все эти коллекционные предметы.

Коллекционные предметы из игр Bethesda



Таинственная маска


Один из первых коллекционных предметов для достижения Все в семье - Таинственная маска, можно найти в третьей главе.

Для этого вам нужно отправиться в западную сторону Жилого района Союза, чтобы встретить там поезд. После чего отправляйтесь в самую западную часть. Там загляните во второй автомобиль рядом с фургонами, чтобы найти этот коллекционный предмет.

Загадочная копия оружия


Загадочную копию оружия, можно также найти в главе #3. Для этого вам нужно отправиться в восточную часть жилого района. Там вы увидите деревянное строение на южной стороне отеля Szilard House. Там можно найти лестницу на задней стороне отеля, по ней вам нужно будет подняться на соседнюю крышу дома. Там и можно будет отыскать загадочное оружие.

Таинственна машина


Таинственная машина, тоже находится в 3 главе в The Evil Within 2. Вы можете найти красно-белый грузовик, припаркованный прямо возле склада грузовиков Tredwell. Откройте заднюю дверь грузовика, чтобы войти внутрь и найти Таинственную машину на виду.

Таинственный Бобблед


Находится в 6 главе. После того, как наблюдатель схватит вас во второй раз, когда вы попытаетесь покинуть кладовку, снова войдите в комнату, там вы и найдете таинственный Боблед, за некоторыми ящиками в правой стороне.

Таинственный рисунок


Данный коллекционный предмет находится в 7 главе. Чтобы обнаружить его, вам нужно отправиться в южную часть делового района и войти в Оставшуюся память Стивенса. Найдите ключ, который располагается в мусорных баках.

Таинственный символ


Этот коллекционный предмет находится в 12 главе. После того, как вы проснетесь во время главы, вам нужно будет отправиться в офис наверху. Тот, который находится справа. Войдя внутрь, вы сможете найти этот таинственный символ.

Таинственная кружка


Таинственную кружку, можно найти в 13 главе. Для этого отправляйтесь на встречу с Юкико Хоффманом в гостинице Sanctuary, проверьте заднюю часть здания, где находится стройка. Именно там и будет лежать коллекционный предмет.

Таинственная игрушка


Ну и последний коллекционный предмет, который понадобится вам для достижения «Все в семье», это таинственная игрушка. Чтобы найти ее, после входа в ваш дом, зайдите в гостиную и проверьте полку прямо рядом с кухней, чтобы найти Таинственную игрушку. Помните, что это нужно сделать до того, как вы отправитесь наверх.

Вот и все. После чего у вас будет разблокировано достижение Все в семье.

Другие гайды The Evil Within 2


Гайд The Evil Within 2 - Где и как получить сломанную снайперскую винтовку
The Evil Within 2 не запускается? Глючит? Черный экран? - решение проблем
Гайд The Evil Within 2 - Как найти все коллекционные предметы из других франшиз Bethesda
Гайд The Evil Within 2 – Местонахождение файлов, фото и записей. Как найти все файлы в игре?
Сколько глав в The Evil Within 2
Предварительный обзор The Evil Within 2
Гайд и советы Evil Within 2 – как победить и убить босса c Камерой и вспышкой
Гайд и прохождение Evil Within 2 – как найти огнемёт и лучшее оружие в игре
Гайд и секреты Evil Within 2 – как найти и получить много боеприпасов и патронов
Гайд и секреты Evil Within 2 – аптечки, как лечиться и получить больше здоровья
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Evil Within 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.