simhost

Гайд The Evil Within 2 – Местонахождение файлов, фото и записей. Как найти все файлы в игре?

Гайд The Evil Within 2 – Местонахождение файлов, фото и записей. Как найти все файлы в игре?
Наш новый гайд The Evil Within 2 мы посветили местонахождению файлов в игре. Где найти фотографии, записи и файлы в The Evil Within 2? Как собрать все эти коллекционные предметы читайте в нашем новом руководстве по прохождению The Evil Within 2.

The Evil Within 2 – это нечто большее, чем скримеры, и по ходу продвижения истории игроки найдут достаточно коллекционных предметов и жутких локаций, ждущих своих исследователей. Один из типов коллекционных предметов, Файлы, можно найти достаточно часто, проходя различные главы игры, и сегодня мы покажем вам, как начать поиск всех файлов в Evil Within 2 и найти всю дополнительную информацию к основной истории.

Местоположение файлов в The Evil Within 2


Файлы делятся на несколько различных типов предметом. Некоторые файлы – это фотографии, другие – письма или даже журналы. Вне зависимости от того, к какому типу принадлежит файл, вы сможете найти их все, взаимодействуя с ними и добавляя их в свою коллекцию.

Все фотографии. Глава 2



Фото Уильяма Бейкера


Игроки могут найти фотографию лидера команды Бейкера на краю раковины в темной комнате во владениях Стефано.

Экстравагантное письмо


Этот файл вы найдете после того, как проползете под полуоткрытыми воротами владений Стефано. Ищите письмо на перднем краю стола в стороне. Чтобы облегчить себе поиски, ищите слово «GRAND» на шатре за окном здания.

Фото другой жертвы


Вы сможете найти этот файл после того, как покинете объект на третьем этаже владений Стефано. Найдя истерзанную жертву, пройдите через дверь рядом и идите через очень длинный коридор к лестнице. Теперь поверните направо и идите по короткому залу, пока не заметите тело, вытащенное в комнату 103. Направляйтесь в комнату и перепрыгните через мебель, чтобы достичь угла. Поверните за угол, затем подберите фото на столе сбоку.

Журнал в заброшенном доме


Игроки могут найти этот коллекционный предмет, исследуя заброшенный дом. Направляйтесь в спальню и обыщите ящики комода, чтобы найти его.

Фото семьи Кастеллано


Вы автоматически получите это фото в начале игры, однако оно не засчитается вам в список фалов, пока вы не достигнете конца второй главы. На этом моменте Себастьян достанет фотографию, чтобы рассмотреть. Это произойдет после того, как вы покинете дом, где сбежали от монстра с бензопилой.

Все фотографии. Глава 3



Приветственная брошюра Union


Этот коллекционный предмет может быть найден в центре посетителей Union. Ищите стойку в центре посетителей и вы найдете предмет, который вам нужен.

Логи коммуникатора Мебиуса: Запасные части


Эта коллекицонная запись может быть найдена в двух разных местах. Первое место – крыша ресторана Jason Franklin в Union. Направляйтесь на крышу и поищите запись на теле агента Мебиуса неподалеку.

Вы также можете найти этот предмет на теле оперативника Мебиуса под навесом снабжения в северо-западной части карты. Как только вы подберете его в одном месте, он станет недоступен в других местах.

Рапорт #00592: Запрос на уничтожение
Игроки могут найти этот коллекционный предмет в зоне Mitchel and Sons Construction. Направляйтесь в подвал через подземную зону в гараже Union Auto Repair. Отсюда идите по коридору к дверям в конце и пройдите внутрь, чтобы найти этот рапорт в комнате с лестницей.

Логи коммуникатора Тернера


Пройдите в подвальное помещение центра посетителей Union, чтобы найти этот коллекционный предмет. Чтобы открыть подвал, вам нужно будет отследить Mobius Resonances для побочной миссии Rogue Signal. Когда дверь в подвал откроется, войдите внутрь и осмотрите Residual Memory внутри. После этого осмотрите стол рядом, чтобы найти этот файл.

Дневник женщины


Вы найдете этот коллекционный предмет в спальне по адресу 336 Cedar Avenue. Этот дневник лежит на большом круглом столе.

Запрос KCPD на психологическую экспертизу


Направляйтесь в гараж по адресу 345 Cedar Avenue, чтобы найти этот документ. Внытри вы найдете письмо.

Разорванный отчет о психологической экспертизе (Верх)


Вы найдете этот коллекционный предмет в спальне на 345 Cedar Avenue после того, как найдете запрос из KCPD в гараже и осмотрите телевизор в гостиной дома. После этого, направляйтесь в спальню, чтобы найти этот предмет на столе в комнате.

Рапорт #00654: Смещение ядра
Этот коллекционный предмет может быть найден в хранилище Tredwell Trucking. Направляйтесь на второй этаж и пройдите через комнату контроля. Вы найдете этот прдмет в комнате, куда вы попадаете по лестнице и узкому мостику.

Все фотографии. Глава 4



Рапорт #00122: Рекруты
Этот коллекционный предмет может быть найден в северном секретном доме (Union Power and Gas) в Union Residential District. Направляйтесь в переднюю часть и ищите этот предмет на стойке в главном офисе.

Email: Рост Union


Вы можете найти этот коллекционный предмет на экране компьютера на стойке под большой настенной картой Union в комнате The Marrow’s Operation Situation. Посмотрите на экран и найдите email, чтобы добавить его в список своих файлов.

Email: Цели по расширению и данным


Этот email может быть найден на терминале после туннелей в The Marrow. Поднимитесь по лестнице, ведущей в комнату управления энергией, и используйте компьютер на столе в углу, чтобы добавить этот файл в свою коллекцию.

Другие гайды The Evil Within 2


Гайд The Evil Within 2 - Где и как получить сломанную снайперскую винтовку
The Evil Within 2 не запускается? Глючит? Черный экран? - решение проблем
Гайд The Evil Within 2 - Как найти все коллекционные предметы из других франшиз Bethesda
Гайд The Evil Within 2 – Местонахождение файлов, фото и записей. Как найти все файлы в игре?
Сколько глав в The Evil Within 2
Предварительный обзор The Evil Within 2
Гайд и советы Evil Within 2 – как победить и убить босса c Камерой и вспышкой
Гайд и прохождение Evil Within 2 – как найти огнемёт и лучшее оружие в игре
Гайд и секреты Evil Within 2 – как найти и получить много боеприпасов и патронов
Гайд и секреты Evil Within 2 – аптечки, как лечиться и получить больше здоровья
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Evil Within 2:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.