simhost

Советы для новичков в Call of Duty Warzone. Гайд и хитрости которые приведут вас к победе

Советы для новичков в Call of Duty Warzone. Гайд и хитрости которые приведут вас к победе
Мы приготовили для вас советы для новичков в Call of Duty Warzone, которые включают в себя различные хитрости которые приведут вас к победе в матче Королевской битвы.

Вот несколько советов, чтобы вы могли стать последним из 150 игроков.

Старайтесь собирать деньги

Наличные деньги довольно распространены по всему Верданску. На полу и в ящиках для лута полные груды, которые могут стоить от 500 до 2000 долларов, и вы автоматически подбираете их, просто перебегая через них. Только потому, что это распространено, это не значит, что это не важно.


Советы для новичков в Call of Duty Warzone


Наличные деньги позволяют вам покупать вещи у Buy Stations, некоторые из которых могут быть чрезвычайно полезны для получения крутого оружия. За тысячи долларов вы можете купить такие вещи, как полосы убийств и пакеты с доспехами, получить самовосстановление на более поздний срок в матче или даже вернуть товарищей по команде из мертвых. Однако, чтобы получить все, что вам нужно, вам понадобится много денег, поэтому ищите их, собирайте и заключайте контракты, и тогда сможете получить предлагаемые бонусы.


Кроме того, если вы играете с друзьями, не тратьте слишком рано на вещи, которые вам не нужны. Стоит сэкономить на том, чтобы тратить их на восстановление, если и когда вам нужно будет позже в матче.



Наконец, убедитесь, что ваш отряд имеет приличную долю денег. Наличие одного человека со слишком большим количеством может быть проблемой, потому что, если они тогда умрут, остальная часть отряда не сможет позволить себе оживить его со станции покупки. Просто убедитесь, что ваши денежные резервы разделены, и у вас будет больше шансов прожить достаточно долго, чтобы выиграть.


Тщательно выбирайте место размещения

Карта игрово зоны очень большая. Здесь есть огромные взлетно-посадочные полосы, плотные города и снежные горы, каждый из которых предлагает какой-то бонус, чтобы помочь вам избежать опасности. Тем не менее, лучше выбирать заранее куда вы опуститесь, так как это очень важно. Даже если вы невероятны в игре.



Если вы серьезно не доверяете своим способностям, то если вы упадете где-нибудь, например, в Аэропорту (Terminal) или Стадионе, вы просто увидите, как вы сразитесь с десятками других игроков с самого начала.



Начиная где-то тише, ближе к краю карты или за пределами газового круга, вы сможете ориентироваться и найти приличное снаряжение. Затем вы можете пробраться с газом, оставаясь в безопасности, прежде чем вступить в бой, когда матч достигнет финальной стадии.

Закажите для себя грузы

Случайные упавшие грузы и возможность вызывать их с помощью Buy Stations дают вам возможность использовать свои собственные грузы с оружием в Warzone.



Поэтому, чтобы вы не застряли с ужасным обычным дробовиком на протяжении всего матча, стоит начать настройку снаряжения перед тем, как приступить к игре, чтобы то, что вы получите от грузах, действительно повлияло на ваши шансы на победу.


Попробуйте и построить их с учетом навыков и карты. Снайперы, как правило, более полезны на большой карте, так как дробовиков меньше, поэтому не заполняйте все свои нестандартные снаряды оружием ближнего боя, которое может вам не сильно помочь.

Не игнорируйте контракты

Как мы упоминали чуть выше нашего гайда, контракты могут быть отличным источником денег в Warzone. Находящиеся на маленьких желтых табличках по всей карте, они могут быть активированы, чтобы дать вашим сторонам побочные цели, которые приносят деньги.



Теперь мы не рекомендуем делать все возможное, чтобы завершить их или полностью сосредоточиться на них, но обязательно воспользуйтесь ими, когда это легко сделать.


Целевые, где вам приходится охотиться на конкретного игрока, на самом деле не стоят затраченных усилий, но если вы видите лут-сундуки или контракты по захвату очков, которые находятся поблизости (возможно, около 50-80 метров), идите и выполните их.


Несколько тысяч долларов могут быть очень полезны позже в игре, когда вам нужно самовосстановиться или вернуть друга из мертвых.

Помни про свою броню

Вы начинаете каждую игру с двумя уже активными частями брони, показанными маленькими синими полосами вашего здоровья в левом нижнем углу экрана. Затем, изучая карту, вы найдете больше и сможете заполнить третий слот, удерживая треугольник / Y.



Очень важно, чтобы вы не забыли это сделать. Доспехи распространены, так что вы почти наверняка найдете несколько минут или две в поисках оружия, и это может быть разница между жизнью и смертью.


Как только вы найдете одну фигуру в начале, используйте ее, а затем всякий раз, когда вы получаете урон, подумайте о броне еще раз, как только вы снова будете в безопасности.

Используйте система пинга

Система пинга, ставшая популярной благодаря Apex Legends, так же важна в Warzone. Вы можете указать, куда вы хотите отправиться, где можно купить станции и транспортные средства и где хорошее оружие для ваших товарищей по отряду.


Кроме того, дважды нажав на цифровую клавиатуру, вы можете изменить значок пинга на красный, чтобы обозначить опасность. Вы можете отметить место в непосредственной близости от действия или даже пинговать врагов, чтобы следить за ними.


Система пинга жизненно важна для организации вашего трио, а знание того, куда вы направляетесь, гарантирует, что никто не потеряется и не будет сбит врагами Если это часть информации, которую вы хотели бы узнать сами, пингуйте ее для всех остальных. Начните делать это в ранних матчах, и это скоро станет для вас второй натурой.


Газ опаснее, чем вы думаете

Если вы играли в Fortnite, вы будете знать, что шторм, как правило, не о чем беспокоиться. Если он все еще движется, вы часто можете его переиграть, и даже если вы не можете, он не нанесет вам большого вреда в первой половине матчей.


Газ в Warzone, однако, это другая история. Отведите взгляд от замыкающего круга, попав в газ, возможно, увидите, как вы умрете.


Это жестоко в том, как это портит тебе здоровье, видя, что ты сбит с ног на десять секунд или около того, если ты в полном здравии, когда тебя ловит.


Поэтому всегда следите за ним, следя за тем, чтобы у вас было достаточно времени, прежде чем он перестанет двигаться.

Не бойтесь смерти

И, наконец, наши советы и рекомендации по Call of Duty Warzone, смерть в Warzone не так важна, как в Fortnite. У вас есть много шансов вернуться к битве после того, как вас убили.


Во-первых, вы можете купить самовосстанавливающиеся из Buy Stations, которые позволят вам быстро встать снова после убийства.


Тогда, если вы не полностью истреблены, у вас есть ГУЛАГ. Выиграйте быстрый 1 на 1 и вы снова в игре. Даже если вы проиграете, ваши товарищи по команде все равно могут отправиться на Buy Stations и оживить вас, если у них будет достаточно наличных.



Все это означает, что вам не нужно так бояться или применять консервативную тактику в режиме боевой королевской игры Call of Duty. Вы можете быть немного более агрессивным и не беспокоиться о сокрытии в начале игры. Это делает игру немного более захватывающей, что всегда позитивно.


На этом наши советы для новичков в Call of Duty Warzone подошли к концу, если вы хотите узнать больше советов по игре, смотрите наш раздел гайдов.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty Warzone:
Call of Duty: Warzoneгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.