simhost

Когда можно будет скачать Ghost of Tsushima. Гайд и советы по загрузке на PS4

Когда можно будет скачать Ghost of Tsushima. Гайд и советы по загрузке на PS4
Ghost of Tsushima от Sucker Punch Studios уже не за горами, но когда можно будет скачать Ghost of Tsushima чтобы можно было принять участие в нарезке монголов и нарезке кубиками наших самураев.

Времени до игры осталось мало поэтому некоторые игроки могут задаться вопросом, когда вы можете предварительно загрузить Ghost of Tsushima и точное время когда будет доступна игра, чтобы вы могли начать играть.

Когда можно будет скачать Ghost of Tsushima

Хорошей новостью является то, что вы можете сделать это прямо сейчас. Вы можете начать скачивать Ghost of Tsushima только в том случае, если планируете купить цифровую копию игры в магазине PlayStation Store. Призрак Цусимы может быть предварительно загружен с 9 июля, как показано на скриншоте ниже.


Чтобы предварительно загрузить Ghost of Tsushima, перейдите в магазин PlayStation Store и найдите игру с помощью параметра поиска. Выберите «Призрак Цусимы», когда он появится в результатах поиска, и подтвердите, что хотите приобрести его.
После того, как платеж закончен, ваша предварительная загрузка должна начаться автоматически. Если это не так, перейдите в свою «Библиотеку» с домашнего экрана PS4. Там вы сможете найти Ghost of Tsushima и выбрать его, чтобы начать предварительную загрузку на PS4.

Помните, что вам нужно убедиться, что на жестком диске достаточно свободного места для установки Ghost of Tsushima, поэтому сначала сделайте небольшую весеннюю чистку на этом жестком диске.

Когда можно будет начать играть в Ghost of Tsushima

Когда вы скачаете Ghost of Tsushima по предварительной загрузке в вашу систему, вам придется подождать до официального времени разблокировки игры в вашем регионе.

Хорошей новостью является то, что 17 июня в вашем часовом поясе полночь. Вам не придется ждать несколько дополнительных часов, чтобы другие территории наверстали упущенное или магазин обновился. Как только это технически день запуска, вы можете играть бесплатно.

Это все, что вам нужно знать о предварительной загрузке и времени разблокировки Ghost of Tsushima для PS4. Вы можете проверить больше нашего освещения на игру ниже.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ghost of Tsushima:
Ghost of Tsushimaгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.