simhost

Советы для новичков в Ghost of Tsushima. Гайды по прохождению

Советы для новичков в Ghost of Tsushima. Гайды по прохождению
Если вы только начинаете прохождение Ghost of Tsushima, то советы для новичков вам будут очень полезны. Так как мы собрали в них все, что нужно знать перед началом прохождения.

Ghost of Tsushima - это история и игра, которая охватывает весь остров. Многие механизмы похожи на другие игры с открытым миром, но есть огромное количество вещей, которые нужно знать, чтобы в полной мере изучить этот остров. В этом руководстве мы дадим наши лучшие советы для новичков, чтобы начать свое путешествие и стать титульным призраком Цусимы.

Не торопитесь трансформироваться

Игра, в которую вы играете в начале Ghost of Tsushima, - это не та игра, в которую вы будете играть несколько часов спустя. Это своего рода точка зрения - Джин отказывается от традиций самураев, чтобы стать более скрытной и хитрой машиной убийства.


Это поможет вам в первые часы игры. Сначала у вас не будет вариантов скрытности. У вас нет оружия дальнего боя. Некоторое время в Джине нет ничего призрачного. В ходе миссий и побочных миссий вы изучите способности и подберете снаряжение, которое вызовет вашу трансформацию. Эти миссии требуют времени, поэтому не пытайтесь торопиться.

Побочные миссии это новое оружие


Мы только что упомянули это, но стоит повторить: не считайте побочные миссии Tales of Tsushima необязательными. Они не только раскрывают историю, но также позволяют вам получит новые способности и снаряжение, такие как новая броня и экипировка или оружие дальнего боя. Благодаря им ты научишься быть хитрым и закулисным. Завершение этого открывает новые способы игры.

Мифические сказки еще один способ прокачки

Мифические сказки - это специальные побочные миссии, которые дают вам способность или предмет прямо из легенд Цусимы. Это мощные дополнения к вашему арсеналу, и они стоят того, чтобы затратить их время.

Не бойтесь изучать мир

Остров Цусима абсолютно полон достопримечательностей. Вы найдете такие вещи, как Горячие источники, Fox Лис, Бамбуковые леса и Святыни. Эти места будут отображаться на вашей карте в виде знака вопроса, пока вы их не исследуете. Почти каждый из них каким-то образом улучшит Джина. Горячие источники увеличивают ваше здоровье, Святыни вознаграждают вас новыми чарами (предметы, которые увеличивают ваши способности), а Лисы добавляют больше слотов для обаяния.

Эти последние три подсказки сводятся к одному и тому же: исследуйте, исследуйте, исследуйте и используйте все, что найдете. Каждое место, которое вы убираете на карте, улучшает способности Джина. Каждая придорожная засада, которую вы выживаете, увеличивает вашу Легенду (которая в конечном итоге приносит вам очки Техники - или навыков). Все, что вы делаете, приносит вам пользу, поэтому найдите время, чтобы сделать это.

Меняйте наряды на лету

Во время Акта 1 вы получите несколько разных нарядов и доспехов. Относитесь к своему наряду как к ситуативному, и измените его соответствующим образом. Вы получите уменьшающий урон доспех самурая клана, который идеально подходит для боя, наряд путешественника, который поможет вам найти предметы коллекционирования и карты в Ghost of Tsushima, а также доспехи, сфокусированные на оружии и скрытности.


Вам следует часто менять одежду (в меню «Снаряжение» > «Одежда»). Каждый костюм имеет свои преимущества и положительными эффект (одежда каламбур!) для определенных ситуаций. Пока вы путешествуете по острову, наденьте наряд путешественника. Когда вы вступаете в бой - или даже в середине боя, так как это мгновенное переключение - переключитесь на свою броню клана самураев. Переоденьтесь, чтобы соответствовать вашим потребностям.

Падения с высоты вас будет убивать также часто как и враги

Вы не будете делать огромное количество восхождений в Ghost of Tsushima. Когда вы это делаете, он четко обозначен и является простым механизмом навигации - по крайней мере, поднимаясь по скалам. Спускаться немного сложнее и опаснее. Ущерб от падения - серьезный фактор в Цусиме, и разница между падением, которое вы пережили, падением, которое наносит вам вред, и падением, которое вас убивает, очень мала.

При спуске со скалы убедитесь, что вы ищете подсказку R2, которая указывает на безопасный путь для лазания. Если вы не уверены, не спрыгивайте со скал. В конце концов, вы сможете разблокировать Технику (в разделе Техники> Призрак> Развивающаяся тактика> Убийство> Безопасная посадка), которая сделает большинство падений живучими. Но даже тогда вы все равно переоцените способности Джина.

На этом наши советы для новичков подошли ко концу, еще больше советов по прохождению в нашем разделе гайдов. Читайте также как увеличить максимальный уровень здоровья или наше руководство по лучшим стойкам в Ghost of Tsushima.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ghost of Tsushima:
Ghost of Tsushimaгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.