simhost

Как разблокировать Стойку Воды и другие стойки в Ghost of Tsushima. Гайд и советы по прохождению

Как разблокировать Стойку Воды и другие стойки в Ghost of Tsushima. Гайд и советы по прохождению
В Ghost of Tsushima есть различные стойки, и Стойка Воды одна из первых стоек, которые вы сможете изучить. В данном гайде мы хотим рассказать о том, как разблокировать и прокачать стойку в Ghost of Tsushima.

Стойки в Ghost of Tsushima

Исследуя заполненную квестоми карту в Ghost of Tsushima, вам придется скрещивать мечи с врагами. Базовая механика боя проста, но не все бойцы, с которыми вы сталкиваетесь, будет легко победить с вашей базовой стойкой.

По мере прохождения игры вы столкнетесь с новыми врагами, которые приносят в бой что то новое, чем мечи. Чтобы убить их, вам нужно изучать и внедрять новые стойки меча.


В этом руководстве «Призрак Цусимы» мы научим вас всему, что вам нужно знать о том, как разблокировать новые стойки и о том, как получить новые способности для каждой стойки.

Как разблокировать новые стойки

Разблокировка новых стойки в Ghost of Tsushima не требует особых усилий. Фактически, когда вы исследуете остров и увеличиваете свою легенду, вы, естественным образом будете изучать новые стойки.

Чтобы получить новые стойки, вам нужно победить или наблюдать за несколькими монгольскими лидерами. Когда вы победите их, игра замедлится и покажет вам, сколько еще лидеров нужно побеждать или изучить, прежде чем вы получите новый стиль. Лидеров группы узнать легко, чаще всего они одеты с доспехи и отличаются от обычных врагов.

Просто побеждайте лидеров по всему острову, и вы откроете новые стойки. Для справки: если вы хотите разблокировать новую позицию, проверьте требования к каждой из них в меню вашей позиции в разделе «Техники», а затем «Стойки».

Большая часть боя в Ghost of Tsushima основана на мечах, и стойки помогают вам побеждать врагов быстрее, когда они используют определенное оружие и броню.


Практически любая атака сможет нанести смертельный удар, но враги, такие с Щитыми, могут быть легко побеждены, ошеломив их тяжелыми атаками (кнопка Треугольник). К примеру «Водяная стойки», которая наносит дополнительный урон этому определенному типу врагов, является лучшим решением.

Вот четыре основных позиции, которые вы можете разблокировать, победив лидеров:
  • Каменная стойка - эффективен против Мечников
  • Воденая стойка - эффективен против Щитменов
  • Стойка ветра -эффективно против Копьеносцев
  • Лунная стойка - эффективна против Зверя
По мере того, как вы сталкиваетесь с новыми типами врагов, вам придется менять боевую стойку в середине боя, чтобы приспособиться к новым противникам, с которыми вы сталкиваетесь. Чтобы поменять стойку меча, зажмите R2 и нажмите соответствующую кнопку лица, назначенную каждой боевой стойке. При работе с несколькими типами врагов вам может потребоваться постоянно менять стойки, чтобы прорвать их оборону тяжелыми атаками.

Как разблокировать новые навыки для стойки

В то время как каждая стойка предлагает новые способности с самого начала, вы можете улучшить их новыми навыками или бафами, чтобы сделать стойку сильнее.

Каждая стойка начинается с двух уникальных атак плюс четыре дополнительных техники или улучшения стиля. Чтобы разблокировать новые способности в стойке, перейдите в меню «Стойка» и тратите очки техники на новые таланты в каждой стойке. Вы должны разблокировать новые способности по порядку, так что имейте это в виду.

На этом это все, что вам нужно знать про стойки в Ghost of Tsushima. Читайте также наши советы для новичков в котором мы разобрали основы игры, которые помогут вам в прохождение, а также есть ли чит-коды в игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ghost of Tsushima:
Ghost of Tsushimaгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.