simhost

Коллекционные предметы в Marvel’s Avengers. Где найти все комиксы и разведданные в миссии «В поисках Олимпии»

Коллекционные предметы в Marvel’s Avengers. Где найти все комиксы и разведданные в миссии «В поисках Олимпии»

В этом руководстве по  коллекционным предметам в Marvel's Avengers мы поможем вам найти все комиксы и разведданные в миссии «В поисках Олимпии». Эта миссия начинается с Камалой и Брюсом, когда они направляются на северо-запад Тихого океана.


Каждый уровень и миссия в Marvel ’s Avengers полны коллекций. Наш гайд будут сосредоточен на комиксах и разведданных, так как это те, предметы которые вам действительно нужно найти и с которыми вам нужно взаимодействовать. Сбор комиксов даст вам бонусы к характеристикам, в то время как данные дадут вам много исторической и справочной информации о мире.


Комиксы и разведданные в открытом доступе (например, на столе) одинаковы в каждой игре (и игре каждого игрока) - это те, предметы которые мы укажем вам ниже. Однако на каждом уровне вы также можете найти предметы коллекционирования в сундуках (вместе со снаряжением и ресурсами). Они кажутся случайными, поэтому, чтобы убедиться, что вы собрали каждый предмет коллекционирования, откройте каждый сундук, который вы видите.


Мы разбили гайды Marvel's Avengers на ступеньки по цепочке миссий. Вы увидите их как свои цели в меню «Цели». Вы можете проверить, что вы уже собрали, в меню «Коллекции».

Как найти коллекционные предметы Олимпии

«В поисках Олимпии» направляется на северо-запад Тихого океана, где Брюс и Камала ищут Архив Тони Старка.


Нет никаких коллекционных предметов, которые можно было бы найти, пока вы не возьмете на себя роль Камалы (после долгих сражений), и даже тогда можно найти только один.

Халк Комикс 1 из 6 локаций

После того, как вы включите питание в первой комнате, в которую вы войдете (и после еще нескольких боев), вы отправитесь в кладовую, полную памятных вещей Мстителей. Придерживайтесь передней части комнаты и идите к дальней левой стене, чтобы найти этот комикс рядом с очень старым компьютером.


Пока это все, что мы нашли. Мы обязательно обновим наш гайд по коллекционным предметам в Marvel's Avengers. Еще больше полезной информации читайте в наших других гайдах по Marvel's Avengers:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Marvel’s Avengersгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.