simhost

Как убить призрака в Spelunky 2. Гайд и советы по прохождению

Как убить призрака в Spelunky 2. Гайд и советы по прохождению

Во время прохождения Spelunky 2 вы столкнетесь с призраком, который является смертельно опасной угрозой. Одно прикосновение к нему убивает вас, независимо от того, сколько у вас здоровья, и он будет неустанно преследовать вас на любом уровне, где вы навлечете на себя его гнев. 


Поскольку в игре много врагов, которые сначала кажутся неубиваемыми, пока вы не получите подходящее оружие, вы вероятно, зададитесь вопросом - сможете ли вы убить Призрака в Spelunky 2? Ответ на этот вопрос смотрите в нашем гайде по прохождению. 

Сможете ли вы убить призрака в Spelunky 2? Ответил

В нынешнем виде нет, вы не можете убить Призрака в Spelunky 2.


Независимо от того, что вы бросаете в него или какие опасности окружающей среды вы ставите на его пути, он будет продолжать преследовать вас, если вы были на уровне более трех минут или если вы сломали Проклятый горшок.



Это может быть немного неприятно слышать - особенно если вы слышали о том, как можно было убить Призрака в первом Spelunky, - но это имеет смысл с точки зрения дизайна. Цикл игрового процесса в серии - это получить как можно больше сокровищ и как можно больше предметов за отведенное время, и Призрак является неотъемлемой частью того, что удерживает вас в этой структуре.


Возможность убить его ставит под сомнение всю систему. С этой целью удаление возможности убить его в Spelunky 2 помогает сохранить общий опыт, к которому стремится его разработчик, Blitworks.

Можете ли вы замедлить призрак

С учетом всего сказанного, есть способы замедлить Призрака в Spelunky 2 и дать себе больше времени, чтобы отдышаться. 


На определенных уровнях вы можете получить четырехлистный клевер, который дает вам защиту от призрака, увеличивая лимит времени с трех до пяти минут. Их можно получить, найдя секретные области, такие как Черный рынок или Замок вампиров, участвовать в комнатах испытаний Луны и Звезды, или убивая лепреконов. 


Точно так же Камера оглушает их так же, как и любого другого врага в игре. Это может позволить вам замедлить его, когда он уже находится на уровне, и дать вам больше времени, чтобы добраться до выхода, прежде чем он утащит вас в загробную жизнь.


Надеюсь, это прояснило, для вам сможете ли вы убить Призрака в Spelunky 2. Читайте также: Как найти замок вампиров в Spelunky 2

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Spelunky 2:
Spelunky 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.