simhost

Как получить уджатский глаз Spelunky 2. Гайд и советы по прохождению

Как получить уджатский глаз Spelunky 2. Гайд и советы по прохождению
Нужен уджатский глаз в Spelunky 2, но не знаете как его получить или наоборот не понимаете для чего он нужен. В этом гайде Spelunky 2 мы расскажем вам все, что вам нужно знать чтобы получить уджатский глаз, а также разобраться как его использовать.

Spelunky 2 содержит множество предметов, которые можно найти и использовать, но некоторые из них, можно найти, только выполнив определенные задачи на определенных уровнях. Показательный пример: Уджатский глаз - артефакт, который вы можете получить только в первой зоне и который не покажет свою полезность до гораздо более поздних стадий прохождения. Это головоломку в Spelunky 2 быть сложно решить самостоятельно, поэтому мы здесь, чтобы помочь с нашим гайдом в котором, все что вам нужно знать.

Как получить уджатский глаз и что он делает в Spelunky 2

Для начала вы можете получить уджатский глаз в Spelunky 2, выполнив несколько конкретных задач в первой зоне.

Проходя четыре уровня зоны, есть шанс наткнуться на Золотой Ключ. Это можно использовать, чтобы открыть золотой сундук, спрятанный в секретной комнате на уровне, которая обозначена деревянными воротами где-то на уровне. Однако то, где каждый из них появляется на любом уровне, является случайным, поэтому вам нужно будет немного исследовать, чтобы найти их обоих.

Как только вы найдете их обоих, все будет готово. Поднимите ключ, присев и нажав квадратную кнопку, а затем отнесите его к входу в скрытую область. Пройдите внутрь, а затем взаимодействуйте с Золотым сундуком, удерживая Ключ. Это разблокирует его, и вы увидите Уджатское око, которое вы сможете забрать.

Что касается того, что делает уджатский глаз в Spelunky 2, он имеет удивительно разнообразный набор перков.

Помимо улучшения зрения в темных областях и возможности обнаруживать скрытые сокровища, спрятанные на всех уровнях, он также предупредит вас о наличии черных рынков в более поздних частях игры. Вы узнаете, что это происходит, когда он начнет пульсировать и щелкать, причем каждое из них происходит чаще, когда вы приближаетесь ко входу на рынок.

Это все, что мы знаем о том, как получить уджатский глаз и для чего он нужен в Spelunky 2. Чтобы лучше разобраться в игре, читайте и другие наши гайды:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Spelunky 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.