simhost

Читы, взлом и коды Genshin Impact – Как получить всё и сразу

Читы, взлом и коды Genshin Impact – Как получить всё и сразу
Так как Genshin Impact – это в первую очередь бесплатная игра, она может доставить немало хлопот новичкам. Поэтому изучение механик просто необходимо для получения максимального опыта и продвижения. Одним из ключевых показателей является опыт, который открывает новый контент и другие системы в игре. Он распределяется неспешно, поэтому игрокам, желающим заработать больше, нужно знать, как его заработать. Для этого мы и написали соответствующий материал – Читы, взлом и коды Genshin Impact – Как получить всё и сразу.

Читы, взлом и коды Genshin Impact – Как получить всё и сразу

Механика гача, составляющая значительную часть игры, может стать камнем преткновения для некоторых, так как существуют внутриигровые предметы, для перезарядки которых требуется время или реальная валюта. Знание того, как лучше всего ориентироваться в механике случайного извлечения гача и как правильно использовать ресурсы, позволит вам не стать жертвой траты большого количества денег, т.к. вы наверняка предпочтёте этого избежать.

Чтобы открыть больше подземелий и игровых систем в Genshin Impact, необходимо повысить свой ранг приключений. Чтобы это сделать, нужно зарабатывать AEXP, который получается за прохождение подземелий, боевых боссов и прочие задания. Важно знать, что приносит больше всего AEXP.


Пользователь Reddit thatdudereeg создал удобную читерную схему, в которой перечислены полезные задачи, которые можно выполнить, чтобы заработать побольше AEXP. Некоторые задания можно повторять, пока у вас достаточно смолы, в то время как другие обновляются еженедельно. Эта система довольно проста, а чит-лист даёт чёткое представление о том, где следует потратить свой ограниченный запас смолы в день.

В Genshin Impact есть ряд систем, к которым понадобится время, чтобы привыкнуть, но чит-листы, созданные фанатами игры, безусловно, являются полезными инструментами как для новых, так и для возвращающихся игроков. Разработчик планирует и дальше добавлять новый контент, поэтому и аудитория проекта, вероятно, будут занята составлением новых шпаргалок в будущем.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Genshin Impact:
Читы и коды к играмгайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.