simhost

Где найти все шляпы в Little Nightmares 2. Гайд и секреты прохождения

Где найти все шляпы в Little Nightmares 2. Гайд и секреты прохождения

Шляпы в Little Nightmares 2, это один из коллекционных предметов которые могут собирать игроки во время прохождения. В этом гайде Little Nightmares 2, мы собрали все места где можно найти шляпы, чтобы собрать всю коллекцию.


В то время как последняя игра Tarsier Studios является довольно линейной, в ней больше внимания уделяется исследованиям, чем в оригинале. В свою очередь, это означает, что по пути можно найти еще несколько предметов коллекционирования. Поэтому мы составили этот гайд, в котором расскажем как получить все шляпы в Little Nightmares 2.

Где найти все шляпы в Little Nightmares 2

В Little Nightmares 2 можно собрать 12 головных уборов, большинство из которых равномерно разбросаны по всем уровням. Тем не менее, вам не придется искать их всех. Например, Моно носит один с самого начала игры, а другой зарабатывается в качестве награды за завершение игры (шляпа Fedora).


Следует отметить, что для получения всех 12 шляп вам необходимо приобрести DLC к игре. Это потому, что маска Мокудзин является эксклюзивной для DLC (вы начнете со шляпы, если купите ее).

Места всех шляп в Little Nightmares 2

Ниже мы отметим название каждой шляпы и где ее найти.

Бумажный пакет

Вы начнете игру с этой шапкой в версии по умолчанию.

Гном

Вы встретите гнома на чердаке первой главы. Следуйте за ним в следующую комнату, поднимитесь на верхний этаж, затем в комнату, освещенную свечами, чтобы получить шляпу. По пути вам предстоит решить несколько основных головоломок.

Енота

Первая глава, в одной из комнат дома. Войдя на кухню, пройдите направо, через дверь в коридор, затем пройдите по коридору и пройдите налево.

Желтая шляпа дождя

Последняя шляпа, которую можно найти в главе 1, - это желтая шляпа от дождя. Когда вы убегаете от охотника, вы должны увидеть его подвешенным в клетке наверху. Просто заберитесь наверх и запрыгните на клетку, чтобы она упала.

Маска футбольного мяча

Вторая глава, прямо у главного входа в школу в мусорном контейнере.

Консервная банка

Внутри школы есть библиотека, и здесь вы найдете шляпу консервной банки. Вам нужно будет переместить лестницу вправо, а затем подняться наверх, чтобы схватить ее.

Шапка с плюшевым мишкой

В третьей главе вы попадете в больницу, где вы найдете шляпу плюшевого мишку. В частности, в детской, которая находится сразу после рентгеновского кабинета.

Повязка шляпа

Также в третьей главе можно найти Бинтовую шляпу, которую вы найдете в районе Морга. Просто откройте дверцу холодильника рядом со столом, чтобы найти его.

Шляпа почтальона

Найдено в четвертой главе. В почтовом отделении Пэйл-Сити есть секретный проход. Войдите и идите налево, пока не увидите его.

Newsie Hat

Глава четвертая, Бледный город. Вы окажетесь в магазине. Переместите тележку на полку и найдите шляпу в дальнем левом углу комнаты.


Это должно дать вам полный обзор всех локаций шляп Little Nightmares 2 и того, как получить все шляпы. Более подробно об игре читайте в нашем обзоре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Little Nightmares 2:
гайды по играмLittle Nightmares 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.