simhost

Как увеличить инвентарь в Resident Evil Village. Гайд и советы прохождения

Как увеличить инвентарь в Resident Evil Village. Гайд и советы прохождения

В этом гайде Resident Evil Village вы узнаете, как увеличить инвентарь.


Новая часть серии Resident Evil с подзаголовком Village остается верной корням серии с точки зрения некоторых элементов игрового процесса. Поэтому, пробиваясь сквозь вампиров и оборотней, вы неизбежно столкнетесь с нехваткой места в инвентаре, собирая всевозможные виды оружия и добычу. Чтобы этого избежать, мы и составили гайд, в котором расскажем, как увеличить размер инвентаря в Resident Evil Village.

Как увеличить инвентарь в Resident Evil Village

В Resident Evil Village вы можете найти массу вещей, и по мере того, как начнете накапливать больше оружия, вам определенно будет не хватит места. Village возвращает стиль расширения инвентаря с помощью кейсов из Resident Evil 4, поэтому как бы вы не переставляли предметы, у вас не получится уместить все. Так что со временем вам придется купить чемодан побольше, если вы надеетесь собрать вещей как можно больше.


Как увеличить инвентарь в Resident Evil Village

Для этого нужно поговорить с Герцогом,  который появляется в разные моменты вашего прохождения. В разделе «Принадлежности» выберите вариант «Дополнительный багаж» и сможете приобрести два обновления по цене 10 000 лей и 30 000 лей соответственно. Это большие деньги, но вы можете довольно быстро заработать много денег, продавая сокровища, уничтожая врагов, а также побеждая боссов.


Это также самый ценный предмет, который можно купить у Герцога, так как больше места в инвентаре - больше места для боеприпасов, оружия и припасов, что повысит ваши шансы на выживание в игре. Имея это в виду, мы рекомендуем сэкономить на улучшениях и увеличить пространство как можно скорее, вместо того, чтобы просто тратить всё на улучшение оружия.


Это все, что вам нужно знать о том, как увеличить размер инвентаря в Resident Evil Village.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil Village:
Resident Evil Villageгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.