simhost

Выйдет ли Tribes of Midgard на Nintendo Switch

Выйдет ли Tribes of Midgard на Nintendo Switch

Визуальный стиль Tribes of Midgard отлично бы смотрелся на портативной консоли Nintendo. Но выйдет ли Tribes of Midgard на Nintendo Switch? Ответ читайте в нашем материале.


Tribes of Midgard уже вышла, и геймерам есть чему порадоваться. В этой ролевой игре на выживание мы берём на себя роль эйнхерий, избранных воинов Одина, которым поручено предотвратить Рагнарёк. Вы можете играть как в кооперативе, так и в одиночку. Как и в большинстве многопользовательских игр, нужно быть осторожным с тем, для какой платформы покупаешь Tribes of Midgard. Особенно, если хочется поиграть со своими друзьями. Но для каких платформ игра доступна и выйдет ли она на Nintendo Switch?

Выйдет ли Tribes of Midgard на Nintendo Switch

На момент выхода Tribes of Midgard доступна на Playstation 4, Playstation 5 и ПК. И на данный момент разработчики из Norsefell Games не заявили о каких-либо планах по переносу игры на Nintendo Switch.


Но это не значит, что Tribes of Midgard не выйдет на Nintendo Switch в будущем. Если, к примеру, New World довольно требовательна к железу за счёт своего визуального стиля, то в случае с Tribes of Midgard все на оборот. Игра ориентирована на более художественное оформление, а не ультрасовременную визуализацию. Поэтому она может спокойно выйти на Nintendo.

Почему Tribes of Midgard должна выйти на Nintendo Switch

Порт Switch был бы полезен не только для игроков, но и в интересах Norsefell Games, чтобы перенести игру на большее количество консолей.


Кооперативная игра с большей вероятностью будет успешной, если у нее есть большая база игроков, которая ее поддерживает. Больше платформ означает больший пул потенциальных игроков, а аудитория Switch уже доказала свою заинтересованность в ролевых играх с видом сверху.


Хотя порт Switch кажется вероятным, он вряд ли появится на нём в течение ближайших месяцев. Окно запуска онлайн-игры всегда сосредоточено на исправлении ошибок и балансировке, и работа над другой версией может помешать этому процессу. Но Tribes of Midgard кажется идеальным вариантом для Switch, и порт в конечном итоге должен стать приоритетным.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Tribes of Midgard:
Nintendo Switchгайды по играмTribes of Midgard
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.