simhost

Все про сезоны в Farming Simulator 22. Гайд и секреты прохождения

Все про сезоны в Farming Simulator 22. Гайд и секреты прохождения

Сезоны это один из главных нововведений в Farming Simulator 22. И в этом гайде мы хотим рассказать все, что нужно знать про сезоны в Farming Simulator 22, прежде чем вы отправитесь в неё играть.


В прошлых версиях симулятора времена года существовал только как мод, а теперь он стал частью основного опыта. Хотя вы можете отключить сезоны, возможно, играть в более реалистичных рамках будет веселее. Но как по-настоящему эффективно играть с включенными сезонами?

Все про сезоны в Farming Simulator 22

Если учитывать, что сезоны в Farming Simulator 22 имеют большое количество ограничений, вам будет полезно организовать какую – то стратегию и расставить приоритеты, чтобы получить максимум урожая и максимально эффективно играть. Точный план игры будет отличаться от игрока к игроку и от карты к карте, но вот несколько общих советов, о которых следует помнить.

Правильное распределение времени

Все про сезоны в Farming Simulator 22

Месяц в игре в  Farming Simulator 22 может длиться от одного дня до 28 дней. Как и в реальной жизни, времена года меняются от месяца к месяцу. Каждый раз, когда вы меняете игровые дни, это вступает в силу только после смены сезона. Поэтому будьте осторожны, когда решите внести коррективы.


Уловка заключается в том, чтобы найти отрезок времени, который не настолько длинный, чтобы кажется, что время тянется, или настолько короткий, что кажется, что вы с трудом можете что-то сделать. В зависимости от сезона урожай необходимо высаживать и собирать в определенное время года. Вдобавок ко всему, они также продаются по самой высокой цене в определенное время года. Это еще раз подчеркивает необходимость сбалансировать время игрового месяца.


Для меня я остановился всего на трех днях. Ни одна из моих ферм пока не слишком велика, так что у меня есть достаточно времени, чтобы завершить необходимые полевые работы. Такой же период времени может быть полезен для вас на ранних этапах вашей фермы. Основная причина этого заключается в том, что после того, как вы посадили и собрали урожай, вам нужно чем-то заняться в ожидании следующего доступного сезона, чтобы провести больше полевых работ. Вот где действительно проявляется потребность в эффективности.

Чем заниматься между сезонами урожая

Урожай - это самый большой источник дохода, который может предложить FS 2022. Но теперь, когда в игру добавили сезоны вы не сможете зарабатывать деньги так быстро постоянно высаживая растения. Таким образом, время между циклами посадки и сбора урожая требует других видов деятельности, таких как:


Уход за полем - сажаете ли вы на своих полях или нет, сорняки прорастут. Итак, вам нужно следить за состоянием своих полей и продолжать следить за сорняками. Помните, что прополочные машины можно использовать для избавления от молодых сорняков, но опрыскивание гербицидом становится необходимым на их более зрелых стадиях. Вы также можете вспахивать / обрабатывать пустые поля, которые будут обрабатываться в следующий раз, и при необходимости распылять известь.


Отслеживайте колебания цен на урожай - не спешите продавать урожай сразу после его сбора. Проверьте календарь урожая и посмотрите, в какой месяц лучше всего продавать свой урожай. Затем, в зависимости от продолжительности месяца, следите за колебаниями цен в разных точках продажи. Возвращаясь к трехдневному циклу, я заметил, что октябрь был лучшим месяцем для продажи моего канолы. Но я все еще ждал середины месяца (второго игрового дня октября), чтобы продать его из-за отпускные цены растут по сравнению с началом месяца.


Сажайте самые разные культуры - Разнообразие культур в  Farming Simulator 22 полезно во многих отношениях. Во-первых, продажа слишком большого количества одного и того же урожая приведет к снижению его продажной цены, что приведет к уменьшению прибыли. Кроме того, у сельскохозяйственных культур разный сезон уборки и посадки. Итак, хотя для одного сейчас межсезонье, вы можете работать над выращиванием другого. По мере того, как ваша ферма растет и вы покупаете больше земли, увеличивать разнообразие будет проще. Но это, конечно, займет некоторое время. Однако даже с небольшим количеством полей вы все равно можете использовать эту стратегию.


Изучите альтернативные источники дохода -  это уже подробно обсуждалось в нашем руководстве по заработку для Farming Simulator 22. 

Изучите альтернативные источники дохода

Вкратце: неплохо инвестировать в другие работы, включая новые теплицы, ульи и проверенные временем отрасли животноводства и лесного хозяйства. Последние два требуют больших начальных вложений и очень удобны. Им потребуется время, чтобы не только построить и изучить, и вы не можете настроить AI Worker для выполнения большинства задач. Это сэкономит вам деньги и даст вам возможность чем-то заняться, когда работа на местах приостановлена. Теплицы и ульи вообще не требуют особого внимания. 


Теплицам время от времени требуется только пополнение запасов воды, а пчёлам ничего не требуется. После того, как вы установите эти конструкции на своей земле, вы можете просто использовать свой пикап или трейлер, чтобы вытащить автоматически сгенерированные поддоны с продуктами. Они будут производить на протяжении всего игрового года.


Возврат арендованного оборудования для сидения - как указано в руководстве по экономии денег, расходы на арендованное оборудование со временем будут расти. В зависимости от стоимости оборудования ежедневные расходы могут исчисляться сотнями, и многие из них быстро выведут деньги с вашего счета. Вы увидите эффект от этого быстрее с сокращением месяцев, потому что, хотя вы можете играть только определенное количество игровых дней, месяц все равно будет продвигаться естественным образом. Возвращаясь к вышеупомянутой трехдневной системе, первый день будет иметь место в начале месяца, второй день - в середине, а третий день - в конце. 


Таким образом, такие сборы, как лицензионные, будут взиматься как единовременная сумма, которая охватывает количество настоящих прошедших дней. Короче говоря, возврат арендованного оборудования, когда вы знаете, что не собираетесь его использовать какое-то время, сокращает расходы, что поможет вам сэкономить деньги в межсезонье. 

Это связано с последним советом о поиске альтернативных источников дохода. Поскольку ваша прибыль будет меньше, ваши расходы тоже должны быть небольшими.

Farming Simulator 22гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.