simhost

Есть ли «Новая игра плюс» в Dying Light 2. Гайд и секреты прохождения

Есть ли «Новая игра плюс» в Dying Light 2. Гайд и секреты прохождения

Почти прошли Dying Light 2 и хотите знать есть ли «Новая игра плюс», а также чем заняться после прохождения основного сюжета? В этом гайде вы узнаете, как начать «Новую игру+» в Dying Light 2.


Любой, кто уже играл в Dying Light 2, может легко сказать, насколько эта игра больше похожа на RPG, чем ее предшественница. Поэтому у многих игроков появляется вопрос, сколько RPG-механик заимствовано из популярного пула. Что ж, сегодня мы ответим на вопрос, есть ли «Новая игра плюс» в Dying Light 2.

Есть ли «Новая игра плюс» в Dying Light 2?

Все наверняка слышали, что в Dying Light 2 контента до 500 часов. И нет ничего более приятного в ролевой игре, чем вернуться в игру через «Новую игру+» с высококачественным снаряжением и разобраться с тем, что в прошлом прохождение не давалось.


С учетом сказанного, к сожалению, в Dying Light 2 нет опции «Новая игра плюс». Хоть это и не значит, что она не будет добавлена разработчиками позже, в настоящее время мы имеем только одно прохождение, если хотим пройти игру с чистого листа.


Есть ли «Новая игра плюс» в Dying Light 2

В чём это может вызвать наибольшие проблемы, — это в вопросе достижений и трофеев. Если вы посмотрите на список, вы заметите, что есть два отдельных трофея для максимизации здоровья и выносливости, и вы не можете сделать оба за одно прохождение. Однако все остальные трофеи получить можно.


Это всё, что мы можем рассказать о режиме «Новая игра плюс» в Dying Light 2. Чтобы узнать больше об игре, читайте наш обзор на Dying Light 2, а также наши гады по игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dying Light 2: Stay Human:
Dying Light 2: Stay Humanгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.