simhost

Лучшие навыки в Dying Light 2. Какие умения паркура и боя качать в первую очередь. Гайд и секреты прохождения

Лучшие навыки в Dying Light 2. Какие умения паркура и боя качать в первую очередь. Гайд и секреты прохождения

В этом гайде Dying Light 2 мы собрали список лучших навыков и умений паркура и боя, которые вам обязательно нужно прокачать во время прохождения Dying Light 2: Stay Human.

Лучшие навыки в Dying Light 2

Как и в оригинальной игре, в Dying Light 2 есть дерево навыков, в которое игроки вкладывают очки, чтобы улучшить характеристики и способности Эйдена. Хотя все они функциональны, некоторые, безусловно, лучше других. Поэтому мы и собрали список лучших навыков паркура и боя в Dying Light 2.

Лучшие навыки паркура в Dying Light 2

Лучшие навыки паркура в Dying Light 2

Итак, для начала давайте разберемся, что качать первым в дереве навыков для паркура. Для этого взгляните в наш список лучших навыков паркура в Dying Light 2.


Паркур лежит в основе того, что делает Dying Light 2 таким увлекательным с точки зрения геймплея, но это также то, чем вам нужно овладеть, если вы хотите пройти самые сложные области игры. Когда во время погони от зомби действие становится напряжённым, вам понадобятся варианты, чтобы перемещаться по местности как можно быстрее. Поэтому вот навыки, которые мы особенно рекомендуем:


  • Рывок — как мы объяснили в нашем специальном руководстве по спринту, на самом деле в Dying Light 2 нет стандартной функции спринта. Это то, что вам нужно разблокировать в меню навыков, и хотя технически это не самый захватывающий навык, это пожалуй самый полезный.

  • Двойной прыжок. Большинство геймеров знакомы с давним двойным прыжком, а в Dying Light 2 есть такой, который значительно упрощает передвижение по городу. Получите его как можно быстрее.

  • Вражеский прыжок — хотя не так уж много возможностей связать общий паркур с прыжками через врагов, этот навык полезен просто для того, чтобы убежать от полчищ зомби. Это позволяет вам просто спамить R1 / RB, если вы находитесь в затруднительном положении, и вы не получите урона.

  • Твердая хватка — это абсолютно необходимо на ранних этапах игры, поскольку ваша выносливость не особенно высока, но вы часто сталкиваетесь с необходимостью взбираться на высокие здания и вообще прыгать по крышам. Это дает вам последний шанс взобраться на уступ, даже если ваша выносливость истощена.

Лучшие боевые навыки в Dying Light 2

Лучшие боевые навыки в Dying Light 2

Лучшие боевые навыки в Dying Light 2 будут субъективными для каждого игрока в зависимости от того, какой стиль прохождения они предпочитают. Очевидно, что те, кто предпочитает дальний бой, захотят сохранить свои очки навыков и улучшать только то, что необходимо, чтобы как можно быстрее разблокировать эту конкретную ветку. 

Ниже мы выделили некоторые из того, что мы считаем лучшим в обычном бою, ближнем бою, дальнем бою и скрытности.


  • Идеальное уклонение. Хотя парировать атаки в Dying Light 2 не так уж сложно, нельзя обойти вниманием тот факт, что уклоняться куда проще. А с навыком «Идеальное уклонение» Эйден будет ошеломлять врагов так же, как и с более сложным «Идеальным парированием». Это хорошо для билдов ближнего боя, и оно запускает дерево улучшений, которое в конечном итоге приводит к навыку Захват и Захват-бросок, которые также забавны в использовании (хотя и не обязательно жизненно важны).

  • Тяжелая атака/Атака ветряной мельницей — эти два навыка необходимы для обычного боя и ближнего боя, причем первый отлично подходит для уничтожения врагов одним ударом или нанесения большого урона боссам, а второй — отличный ход для контроля толпы.

  • Удар — даже если вы не собираетесь основываться на  стелс прохождение, удар просто делает тейкдауны быстрее и проще. Для тех, кто разблокирует этот навык получит доступ к ветви навыков, которая позволит разблокировать, Мульти удар и Выступ, которые отлично подходят для скрытной казни врага.

  • Сокрушительный прыжок — не то чтобы очень важный навык, но этот навык забавен и, как правило, полезен для всех сборок, и если вам это нравится, рассмотрите также воздушный удар.

  • Для любителей дальнего боя советуем инвестировать очки навыков в дерево, которое начинается с точного выстрела и в конечном итоге ведет к многократным стрельбам и паркурным выстрелам.

Это все, что вам нужно знать о лучших навыках паркура и боя в Dying Light 2. Читайте также наш обзор на игру, а также гайд по ремонту оружия и получению крюка в Dying Light 2.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dying Light 2: Stay Human:
гайды по играмDying Light 2: Stay Human
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.