simhost

Гайд Dying Light 2 — Где найти код от сейфа в церковной башни

Гайд Dying Light 2 — Где найти код от сейфа в церковной башни

В Dying Light 2 немало головоломок и секретов, и некоторые их них решить бывает непросто. Поэтому в этом гайде вы узнаете, где взять код от сейфа в церковной башни, который вы найдете во время прохождения Dying Light 2.


На самом деле, он находится в том же месте, где и сам сейф. Но обнаружить его может быть сложной задачей, особенно если вы использовали паркур, чтобы добраться до безопасной комнаты. Удивительно, как легко можно не заметить настоящий код. Поэтому мы и составили этот гайд, в котором расскажем, где именно код от сейфа в церковной башни на базаре.

Какой код от сейфа в церковной башни в Dying Light 2

Какой код от сейфа в церковной башни в Dying Light 2

Код от сейфа Dying Light 2 в церковной башни на базаре  — 510.


Код сейфа на Базаре находится рядом с самим сейфом, спрятанным за плакатом на стене. Игрокам сложно заметить конверт, спрятанный за плакатом, потому что он находится над землей, а на земле есть много предметов, отвлекающих внимание. 

Что касается самого кода, проверка коллекционной заметки в инвентаре игрока показывает подсказку «5 x 100 + 15 — 5», что равно 510. Введите этот код в сейф в углу комнаты, чтобы открыть его.

Где найти сейф в церковной башни на базаре

На самом деле куда сложнее забраться к этому сейфу. Начиная с земли, игроки должны подниматься вверх и вокруг Церковной башни по пандусам, желтым ручкам, по веревкам и узким уступам, чтобы взбираться наверх — и все это при постоянно растущем падении, которое будет результатом любого неудачного прыжка. Есть даже случайный прямой прыжок через пропасть. В конце концов, игроки которые добераются до вершины могут обнаружить открытое окно с люком в комнату на самом верху башни, где находится сейф и его код.


Это все, что вам нужно знать чтобы найти код от сейфа в церковной башни в Dying Light 2. Читайте также как починить оружие в игре и где найти все ингибиторы. Читайте также наш обзор на Dying Light 2: Stay Human.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dying Light 2: Stay Human:
Dying Light 2: Stay Humanгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.