simhost

Как получить крюк-кошку в Dying Light 2: Stay Human. Гайд и секреты прохождения

Как получить крюк-кошку в Dying Light 2: Stay Human. Гайд и секреты прохождения

Крюк-кошка в Dying Light 2: Stay Human – один из самых незаменимых помощников для главного героя в передвижении по городу. Особенно крюк становится необходим, когда вы оказываетесь в деловом центре города, где нужно пробираться по небоскребам. В этом гайде Dying Light 2 вы узнаете, где и как получить крюк кошку.

Как получить крюк кошку в Dying Light 2

Как получить крюк кошку в Dying Light 2

Хотя крюк кошка для захвата был продемонстрирован во многих презентациях геймплея Dying Light 2 перед запуском, на самом деле это не тот предмет, который вы получите на самых начальных этапах прохождения. Более того, получить крюк может стать для многих игроков непростой задачей.


После того, как вы доберетесь до Центральной петли игры, которая является большей из двух карт-песочниц, вы начнете работать с миротворцами, которые в конечном итоге сообщат о своих планах по включению радиомачты на самом верху города.


Во время вашего восхождения на Башню VNC вы начинаете поддерживать связь с Фрэнком, бывшим лидером ночных бегунов. Он (неохотно) направит вас к бывшему снаряжению ночных бегунов, которое поможет вам в вашей миссии, включая крюк для захвата.

Как использовать крюк в Dying Light 2

Крюк для захвата довольно прост в использовании. Следуй этим шагам:


Откройте меню инвентаря и экипируйте предмет в быстрое меню.


Теперь вы заметите, что когда вы смотрите на разные объекты вокруг, появляется маленький круг. Это ваша цель в борьбе. Все, что вам нужно сделать сейчас, это нажать L2/LT, чтобы выстрелить крюком. После этого вы сможете раскачиваться вперед и назад, чтобы достигать больших расстояний, чем позволяет прыжок.


Не забудьте нажать R1, чтобы спрыгнуть с крючка. Также обратите внимание, что вы можете сцеплять прыжки, используя крюк в воздухе.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить и использовать крюк кошку в Dying Light 2. Читайте также где найти все ингибиторы, а также наши впечатления об игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dying Light 2:
Dying Light 2: Stay Humanгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.