simhost

Есть ли «Новая игра плюс» в Horizon Forbidden West. Гайд и секреты прохождения

Есть ли «Новая игра плюс» в Horizon Forbidden West. Гайд и секреты прохождения

Уже прошли Horizon Forbidden West и хотите знать, есть ли в игре «Новая игра плюс», а также чем заняться после прохождения основного сюжета? В этом гайде вы узнаете, как начать «Новую игру+» в Horizon Forbidden West.


Наконец-то вышел долгожданный сиквел одного из лучших эксклюзивов для PS4, и, как следовало ожидать, он больше и лучше почти во всех отношениях. Конечно, в огромном открытом мире, который предлагает огромное количество игрового времени, есть огромное количество контента, что может затруднить ваше прохождение на 100%. Тем не менее, для тех, кто прошел игру и хочет перейти на новый уровень сложности и попробовать повторно пройти игру, будет полезно узнать, есть ли в Horizon Forbidden West новая игра плюс.

Есть ли «Новая игра плюс» в Horizon Forbidden West?

Есть ли «Новая игра плюс» в Horizon Forbidden West


Нет, в Horizon Forbidden West нет режима «Новая игра плюс». После того, как вы пройдете игру в первый раз, у вас будет единственная возможность перепройти ее на более высоком уровне сложности — начать заново и вручную выбрать более сложный режим (если вы к нему готовы). И, конечно же, вы не перенесете свое снаряжение из предыдущего прохождения.


Это может разочаровать тех, кому понравился режим «Новая игра плюс» после прохождения оригинальной игры, но стоит отметить, что в Horizon Zero Dawn тоже было New Game Plus на релизе. 


Режим «Новая игра плюс» был добавлен уже после выхода игры с помощью обновления. Поэтому есть все основания полагать, что разработчики из Guerrilla Games сделают то же самое и для Horizon Forbidden West.

Как начать «Новую игру плюс» в Horizon Forbidden West

Если вы пытаетесь и не можете понять, как начать «Новую игру плюс» в Horizon Forbidden West. К сожалению, на данный момент в игре нет данного режима. Конечно, мы будем держать вас в курсе изменений. Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить ничего, если мы что-нибудь разузнаем!

UPD: В июне разработчики из Guerrilla Games выпустили обновление которое добавила в Horizon Forbidden West «Новую игру плюс». О том, как начать новое прохождения а также какие предметы будут перенесены в новое прохождение читайте в нашем гайде:



На данный момент это все, что вам нужно знать о том, есть ли режим «Новая игра плюс» в Horizon Forbidden West. Читайте также: как быстро перемещаться по карте в Horizon Forbidden West и сколько времени нужно на полное прохождение игры.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Horizon Forbidden West:
Horizon Forbidden Westгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.