simhost

Где найти топливо и для чего оно нужно в Elex 2. Гайд и секреты прохождения

Где найти топливо и для чего оно нужно в Elex 2. Гайд и секреты прохождения

Реактивный ранец в Elex 2, один из способов передвижения, благодаря ему вы можете летать куда угодно. Однако в начале игры запас топливо вашего реактивного ранца ограничен. К счастью для вас, реактивный ранец можно быть улучшить — для этого нужно немного больше топлива. В этом гайде вы узнаете, где найти топливо и для чего оно нужно в Elex 2.

Для чего нужно топливо в Elex 2

Топливо в Elex 2 — это единственный необходимый элемент для увеличения запаса топлива вашего реактивного ранца, чтобы вы могли летать дольше. 

Для однократного обновления реактивного ранца требуется одна канистра топлива, всего до 50 улучшений.

Где найти топливо для реактивного ранца в Elex 2

Топливо можно найти везде. Некоторые магазины могут даже продавать его, но рассчитывайте на 500 элекситов за канистру с топливом в Elex 2. Чтобы быстро узнать, продает ли магазин канистры с топливом, вы можете перейти к нижней части их инвентаря. «Реактивный ранец» — это всегда последняя категория.


Где найти топливо для реактивного ранца в Elex 2

Но магазины — не единственное место, где вы можете найти топливо. Почти везде, где вы его найдете, он, скорее всего, будет размещен, а не спрятан в контейнере. Приятно то, что топливные канистры очень четкие и довольно приличного размера. Когда вы знаете, что ищете, вы легко их заметите. Кроме того, в более темных областях он даже светится, чтобы помочь вам найти его. В Elex 2 больше 50 канистр с топливом, но для получения некоторых может потребоваться немного воровства.


Это все, что нужно знать о топливе в Elex 2. Чтобы узнать более подробно об игре, читайте наш обзор и другие гайды по игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Elex 2:
Elex 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.