simhost

Как улучшить и прокачать оружие в Steelrising. Гайд и секреты прохождения

Как улучшить и прокачать оружие в Steelrising. Гайд и секреты прохождения

Улучшение оружия в Steelrising предлагает большое разнообразие. В этом гайде мы собрали всё, что вам нужно знать о прокачке оружия в игре, а также что для этого нужно.


Каждое оружие в Steelrising можно улучшать до 5 раз, чтобы улучшить урон, скорость атаки и, в некоторых случаях, алхимическое эффекты. Как и в других Souls-like играх, оружие зависит от характеристик Эгиды, таких как сила, ловкость и алхимия. У вас будет множество возможностей поэкспериментировать с каждым видом оружия, поскольку в любой момент у Эгиды может быть два экипированных оружия. Вы можете поменять оружие во внутриигровое меню, когда захотите, но улучшить его можно только у Весталке.


Некоторое оружие поставляется с алхимическим улучшениями, и часто его лучше всего хранить и улучшать. Накопление мороза замораживает врагов и позволяет наносить бесплатный урон; огонь предотвращает регенерацию здоровья, и наносит урон с течением времени; накопление молний замедляет движение, и мешает использовать специальные способности.

Как улучшить оружие в Steelrising?

Как улучшить оружие в Steelrising

Для улучшения оружия вам понадобятся Анима и материалы. Изначально вам понадобятся бронзовые слитки, но для каждого нового уровня потребуются новые редкие предметы. 

Чтобы прокачать оружие вы должны быть у весталки. Материалы которые нужны для улучшения оружия мы собрали ниже:

  • Бронзовый слиток

  • Чугунный

  • висмутовый блок

  • Орихалковый слиток

Где найти материалы для улучшения?

Где найти материалы для улучшения

Все материалы можно найти на убитых врагах, в сундуках или просто разбросанных по игровому миру. Они часто выпадают из мини-боссов и титанов, или их можно купить в бутике Весталки.

Какое оружие в Steelrising лучше всего улучшить первую очередь?

Материалы для улучшения ограничены, поэтому лучше не торопиться с улучшением, пока вы не освоитесь с оружием. За одно прохождение вы найдете достаточно, чтобы полностью обновить примерно 4 или 5 уровня оружия, так что есть возможность поэкспериментировать и найти снаряжение, с которым вам понравится играть.


Итак, вот и все, что вам нужно знать об улучшении оружия в Steelrising. Читайте также как работает быстрое перемещение в Steelrising, а также что для этого нужно.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Steelrising:
Steelrisingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.