simhost

Как спасти Арно в A Plague Tale: Requiem. Гайд и советы прохождения

Как спасти Арно в A Plague Tale: Requiem. Гайд и советы прохождения

Во время прохождения A Plague Tale: Requiem вас ждет много трудностей и головоломок, на прохождение которых вам потребуется определенные навыки и сноровка. В этом гайде мы расскажем вам как открыть путь и спасти Арно в A Plague Tale: Requiem.


Ищете, как открыть путь Арно в A Plague Tale: Requiem? В определенный момент игры Арно попадает в крысиное гнездо, и ваша цель — открыть ему путь и вытащить его из гнезда. С учетом сказанного, мы подробно покажем вам, как открыть путь Арно в Plague Tale: Requiem и спасти ему жизнь.

Как открыть путь Арно в A Plague Tale: Requiem

Спасение жизни Арно в A Plague Tale: Requiem — довольно сложная задача, так как игра требует, чтобы вы действовали немедленно, как только он попадет в крысиное гнездо. Прежде чем двигаться вперед, стоит отметить, что вам понадобится Эписангуис и ваш арбалет, чтобы спасти его.


Как только Арно упадет в гнездо, зажгите источник света, чтобы изолировать Арно от крыс. После этого Хьюго укажет на желтые кристаллы под названием Эписангуис и попросит Арно бросить их вам. Удерживайте Shift на ПК, LB/L1 на контроллере, а затем нажмите E на ПК, Треугольник/Y на контроллере, чтобы схватить Эписангуисы.


Как открыть путь Арно в A Plague Tale: Requiem

Если вы не знали, Эписангуиса можно найти в Крысиных гнездах или рядом с ними, и они используются только для изготовления выстрелов Одориса, которые в конечном итоге привлекают крыс.


После создания Одориса выстрелите им между факелом и выступом, где находятся Амиция и Хьюго. Это позволит Арно добраться до уступа с рукояткой, привязанной к деревянной доске, по которой можно стрелять арбалетными болтами. Прикажите ему поднять доску, а затем выстрелите в нее стрелой Одорис. Попросите его опустить доску обратно, и он побежит к Амиции и Хьюго.


Это  открывает путь Арно в A Plague Tale: Requiem.  Перед отъездом не забудьте ознакомиться с другим контентом, связанным с A Plague Tale: Requiem, мы уже рассказали о том, сколько времени нужно чтобы полностью пройти игру, а также есть ли в Requiem режим новая игра плюс.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по A Plague Tale: Requiem:
гайды по играмA Plague Tale: Requiem
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.