simhost

Все предметы коллекционирования в A Plague Tale: Requiem. Гайд по нахождению всех предметов

Все предметы коллекционирования в A Plague Tale: Requiem. Гайд по нахождению всех предметов

Предметы коллекционирования неотъемлемая часть видео игр и A Plague Tale: Requiem не исключение. Всего в Requiem есть 4 типа коллекционных предметов, а всего 43 предмета коллекционирования. В этом гайде по прохождению, мы собрали подробные списки, которые помогут вам найти их все, с описаниями и изображениями, чтобы описать их точное местоположение.


Как мы писали уже выше, в A Plague Tale: Requiem есть 4 типа коллекционных предметов:

  • Сувениры — взаимодействие с людьми или окружающей средой, обычно разговор или мини-игра. Могут быть обозначены красной лентой, но на них не следует полагаться, поскольку они не всегда присутствуют.

  • Цветы — собраны с земли, но не типичны для какой-либо конкретной местности. Тем не менее их обычно можно найти недалеко от основного пути. Амиция размещает их в своих волосах, и вы можете выбрать, какой цветок экипировать.

  • Перья — По сути то же самое, что и Цветы, но они появляются в конце игры. Их всегда можно найти под гнездом на дереве.

  • Секретные сундуки — хорошо спрятанные сундуки с большим количеством припасов и верстаком. Вам нужен нож, чтобы разблокировать их, что является редким ресурсом в игре.

Все типы предметов коллекционирования можно отслеживать на экране Кодекса в игре, доступ к которому осуществляется нажатием сенсорной панели. В главном меню будет указано, сколько предметов коллекционирования вы нашли в каждой главе. Ниже перечислены контрольные списки для всех предметов коллекционирования с указанием, когда и где их можно найти:

Где найти все коллекционные предметы в A Plague Tale: Requiem

  • Где найти все сувениры

  • Где найти все цветы

  • Где найти все перья

  • Где найти секретные сундуки

Переходите по ссылке выше, чтобы собрать все предметы коллекционирования. Читайте также как спасти Арно в A Plague Tale: Requiem, а также сколько времени нужно, чтобы пройти игру полностью.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по A Plague Tale: Requiem:
гайды по играмколлекционные предметыA Plague Tale: Requiem
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.