simhost

Где найти и как получить Копье Драупнира в God of War: Ragnarok. Гайд

Где найти и как получить Копье Драупнира в God of War: Ragnarok. Гайд

Копье Драупнира в God of War Ragnarok это новое оружие Кратоса. В этом гайде мы подробно расскажим вам где найти и как получить Копье Драупнира, как его улучшить и использовать во время битвы и при решении головоломок.


Одним из новых видов оружия, появляющихся в God of War Ragnarok, является Копье Драупнира. В этом гайде по прохождению вы узнаете, когда и как вы можете разблокировать копье. Мы также объяснили использование копья, например, для победы над врагами, открытия доступа к необязательным локациям и получения ранее недоступных секретов. Вам нужно будет полностью использовать копье, чтобы пройти игру на 100%.

Где найти и как получить Копье Драупнира в God of War: Ragnarok

Где найти и как получить Копье Драупнира в God of War Ragnarok

Копье Драупнира — новое дополнение к арсеналу Кратоса, представленное в God of War Ragnarok. Помимо этого, доступным оружием являются Топор Левиафана и Клинки Хаоса.


Топор и лезвия разблокируются вскоре после начала основной сюжетной линии, но копье вы получаете в конце игры. Приобретается в ходе сюжетного квеста «Ковка судьбы», т.е. во время второго путешествия в Свартальфхейм.


Копье Драупнира в God of War Ragnarok

Кратос и Брок доберутся до Кузницы, а после решения головоломки, связанной с ремонтом переключателя, встретят Леди Кузницы, которая даст вам копье.


С этого момента вы можете найти копье на вкладке оружия в вашем инвентаре. Вы можете улучшить копье (при посещении гномьих магазинов), а также установить Ручки и легкие и тяжелые рунические атаки.


Чтобы выбрать копье, нажмите крестовину вниз. Вы можете свободно выбирать и переключаться между этими тремя видами оружия.


Существует дерево умений для копья. Вы можете потратить опыт, накопленный Кратосом, на покупку навыков для этого оружия, а также выполнить работу по навыкам, чтобы улучшить его.

Как использовать копье в бою

Как использовать копье в бою

Копье можно и нужно использовать в бою. Он обладает силой стихии ветра и может атаковать в ближнем и дальнем бою. Брошенные копья можно взорвать, нажав Треугольник. Вы можете взорвать 1 или несколько копий, чтобы эффект был сильнее.


Также помните что покупка улучшений в дереве копий может улучшить силу уже известных атак или открыть доступ к новым.


Копье также используется во время исследования и для достижения секретов. Вы можете использовать его в трещинах/слабых местах, из которых выходит воздух, которые также встречаются в местах, которые вы посетили, когда были без копья. Есть 2 основных способа использования копья при исследовании:

  • взрывая препятствия, чтобы открыть новые пути.

  • использование копья как средства лазания.

Копье также может уничтожать удаленные цели, и его большое преимущество в том, что, в отличие от Топора Левиафана, оно всегда летит по прямой. Это может быть полезно при попытке поразить дальние руны, Воронов Одина или разрушаемые объекты.


Подробнее о вышеперечисленных приемах мы говорим в отдельном гайде. Это всё, что вам нужно знать о том как получить копье Драупнира. Читайте также как избежать синий ядовитый газа в Ванахейме или как работает быстрое перемещение в игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по God of War: Ragnarok:
гайды по играмGod of War: Ragnarok
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.