simhost

Где найти все яблоки Идунн в God of War: Ragnarok. Гайд и советы прохождения

Где найти все яблоки Идунн в God of War: Ragnarok. Гайд и советы прохождения

Яблоки Идунн в God of War: Ragnarok один из полезных предметов, который нужен, для того чтобы увеличить запас здоровья для Кратоса и Атрея. В этом гайде мы собрали все локации, где вы можете найти яблоки Идунна во время прохождения игры.


Всего в Свартальфхейме есть три яблока Идунн, которые вы можете найти во время прохождения God of War: Ragnarok.

Где найти все яблоки Идунн в God of War: Ragnarok

Где найти все яблоки Идунн в God of War Ragnarok

Пытаетесь найти все яблоки Идунн в God of War Ragnarok, чтобы улучшить свое здоровье? В Ragnarok все девять миров, изучение которых потребует от игрока многие часы прохождения. Но если вы не хотите тратить слишком много времени для поиска всех коллекционных предметов и ресурсов для прокачки снаряжения, то ниже мы собрали полный список всех яблок Идунн, а также их местоположения.

Все яблоки Идунн в Альвхейм

Всего в Альвхейм есть три яблока Идунн, которые вы можете найти во время прохождения God of War: Ragnarok.

Яблоко Идунн #1. Местоположение — Стронд

Все яблоки Идунн в Свартальфхейме

Первое яблоко Идунн можно найти во время задания «Секрет Гроа». Протиснувшись через щель, этот сундук Норнир можно найти, упав вниз слева. Он вознаграждает вас яблоком Идунн. Но чтобы открыть этот сундук, вам нужно будет разрушить все рунны.

Первая руна находится напротив сундука Норниров на краю утеса. Другой мимо сундука и вниз налево. Для третьей рунны вам нужно будет вернитесь обратно, на более высокий путь и продолжайте движение вверх. Тюр укажет на Храм Света. Посмотрите вниз налево, чтобы найти последнюю руну.

Яблоко Идунн #2. Местоположение — Стронд

Второе яблоко Идунн также можно также найти во время задания «Секрет Гроа», но вы не сможете открыть его, пока не завершите «Кузницу Судьбы». После первой битвы со светлыми эльфами вы поднимете каменный столб, чтобы продолжить движение вперед. Прямо впереди и справа находится Сундук Норниров. Он вознаграждает вас яблоком Идунн.

Первую руну можно увидеть справа от сундука Норниров. Второй возвращается к главной тропе, сидя на камнях у дерева. Третий находится за скалой, которую вы можете разрушить Копьем Драупнира.

Яблоко Идунн #3. Местонахождение  –  Степи

Яблоко Идунн #3. Местонахождение  –  Степи

Еще одно яблоко в Альвхейм можно найти во время задания «Секрет Гроа». В самой северной точке Степей вы найдете строение, захваченное лозами Улья. На западной стороне здания вы можете прорезать их все, чтобы очистить Улей. Идите на другую сторону, чтобы найти сундук Норнир. Он вознаграждит вас яблоком Идунн.

Яблоко Идунн #3. Местонахождение  –  Степи

Первая руна находится слева от сундука. Второй находится на крыше здания — чтобы зажечь его, попросите Атрея выстрелить в ближайший взрывной котел. Последняя руна находится с правой стороны строения.


На этом это все яблоки Идунн, которые вы можете найти в Альвхейм.

Все яблоки Идунн в Мидгарде

Всего в Мидгарде вы можете найти два яблока Идунн, которые вы можете найти во время прохождения God of War: Ragnarok.

Яблоко Идунн #4. Местонахождение  –  Гребцы

Яблоко Идунн #4. Местонахождение  –  Гребцы

Можно найти во время «Слова судьбы». Доступ к гребцам осуществляется через Берега Девяти, через несколько синих лиан и через один прыжок. Войдя, разберитесь с рейдерами и сундуком Норниров впереди справа. Он вознаградит вас яблоком Идунн.

Яблоко Идунн #4. Местонахождение  –  Гребцы

Одна из рун находится слева от сундука Норниров, через пролом в стене. Следующий находится на другой стороне комнаты, справа от небольшого сундука. 

Третий находится прямо справа от сундука Норниров, но сначала вам придется открыть дверь с другой стороны. Для этого просто пройдите Гребцы.

Яблоко Идунн #5. Местонахождение  – Колодец Урд

Яблоко Идунн #5. Местонахождение  – Колодец Урд

Можно найти во время прохождения задания «Слова судьбы». От входа в Озеро Девяти идите налево и снова поверните налево, когда сможете. Вы пойдете по более узкой тропинке. Перепрыгните через уступ и найдите сундук Норниров, спрятанный за камнями. Он вознаградит вас яблоком Идунн.

Первая руна находится напротив Сундука Норниров. Для двух других вам нужно использовать близлежащие точки захвата. Используйте все три, чтобы добраться до вершины, заберитесь на уступ, затем найдите вторую руну справа. Оттуда спуститесь на нижний уровень, и последняя руна будет видна слева.

Все яблоки Идунн в Свартальхейме


Все яблоки Идунн в Ванахейме



На этом это все яблоки Идунн которые есть в God of War: Ragnarok. Читайте также как избежать синий ядовитый газа в Ванахейме и где найти все щиты в God of War Ragnarok.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по God of War: Ragnarok:
God of War: Ragnarokгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.