simhost

Советы по прохождению Evil West для новичков

Советы по прохождению Evil West для новичков

В этом гайде Evil West мы собрали советы по прохождению для новичков, которые помогут вам получить максимум удовольствия от прохождения.


В этом руководстве для начинающих по Evil West я поделюсь лучшими советами и приемами, которые должны знать новые игроки, чтобы ознакомиться с тем, как работает игра. Если вы хотите узнать, что конкретно нужно сделать, чтобы максимально использовать свое время на Злом Западе, то это руководство для вас!

Советы по прохождению Evil West для новичков

Evil West — довольно простая приключенческая игра, которая не запутает вас сложной механикой. Однако есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы быстрее уничтожать врагов, расставлять приоритеты для определенных улучшений и перков и многое другое! Прежде всего, необходимо определить все источники монет.

Как заработать больше монет

Советы по прохождению Evil West для новичков

Одна из вещей, которую нужно узнать о Evil West с самого начала, заключается в том, что нет никакого способа фармить доллары или монеты, которые являются единственной валютой в игре. Это используется для покупки обновлений, чтобы улучшить функциональность вашего оружия. Поэтому вместо этого мы поговорим о вещах, которые вам нужно искать, чтобы получить их.


У вас есть более очевидные сундуки с сокровищами, мешки и блестящие коробки, которые вы либо бьете, либо открываете. Стоит отметить, что иногда они спрятаны за ящиками с TNT и сеном, поэтому обязательно стреляйте и сжигайте их, соответственно, чтобы избавиться от этих препятствий. Вы также должны взять за привычку поднимать угол камеры вверх в тот момент, когда видите висящие мертвые тела. Чаще всего они показывают светящиеся желтые знаки, указывающие на то, что по веревке можно стрелять. При этом тело и мешок с монетами упадут на землю.


Теперь после каждой миссии вы будете возвращаться в хаб, чтобы поговорить с NPC перед началом следующей. Не забывайте повторно исследовать свою домашнюю базу, потому что помимо дополнительных знаний, которые вы получаете, мешки и коробки с монетами будут разбросаны в случайных местах.


Последний способ получить больше этой валюты, если вы не собрали ее всю за это время, — это переиграть соответствующую миссию, но я бы отговаривал вас от этого из-за потраченного впустую времени.

В игре есть точки не возврата. Помните это

В игре есть точки не возврата. Помните это

Чтобы не упустить свитки знаний и монеты, важно определить, что означает точка не возврата. Когда вы перепрыгиваете барьер или карабкаетесь с одной точки на другую, вы заметите блестящие цепные колья. В некоторых случаях только один из них будет присутствовать на вашей стороне области, поэтому после перехода вы не сможете вернуться, поэтому важно сначала исследовать комнату, прежде чем двигаться дальше. Это то, что мы хотим предотвратить, учитывая неэффективность повторного прохождения миссии только для того, чтобы перейти к этому конкретному разделу.


Чтобы эффективно исследовать местность, тем более, что в игре нет карты, обязательно проверьте, есть ли другой цепной кол на противоположной стороне барьера или нет. Не подходите слишком близко к препятствию, иначе Джесси автоматически переместится. Аккуратно подойдите к нему для осмотра, чтобы проверить наличие второго цепного кола. Это очень полезно, потому что обычно есть два-три отдельных пути, по которым вам придется пройти, чтобы добраться туда, куда вы должны идти. И в большинстве случаев один или два из них содержат дополнительные монеты, улучшения, очки навыков и суперперки.

Поражение электрическим током - лучний навык

Поражение электрическим током - лучний навык

Поражение электрическим током — единственный статусный эффект в игре, эффективно оглушающий вампиров. Это разблокируется, когда вы получаете Молнии, который является улучшением Перчатки. Освоение этого оружия ближнего боя очень важно, чтобы победить этих существ, потому что оно актуально и мощно в Evil West по сравнению с оружием дальнего боя.


В частности, две способности, которые вы должны немедленно использовать, — это «Заппер Тяга», чтобы привлечь к себе вампира, и «Заппер Дэш», чтобы альтернативно атаковать их. Любое действие эффективно и будет зависеть от того, где находится скопление врагов. Если они далеко от вас, лучше всего использовать «Заппер Тяга», чтобы выделить цель, но если они рядом с вами, найдите самого дальнего монстра, а затем активируйте «Заппер Дэш», чтобы избежать атак других.


Evil West лучшие навыки

Чтобы получить максимальную отдачу от этих способностей, обязательно расставьте приоритеты в получении следующих улучшений и перков в указанном порядке:

  • Стальные кулаки — значительно увеличивает урон от следующего удара Заппера.

  • Отличный финиш — гарантирует получение энергии при нанесении добивающих ударов по врагам с нулевым здоровьем.

  • Скажи сыр! - Это улучшение распространяется не на Заппер, а на Калечащий жезл. Это позволяет вам оглушать нескольких врагов намного дольше. Таким образом, вы можете нанести несколько ударов, чтобы наконец убить их.

  • Землетрясение — этот перк позволяет вам выпустить массивную электрическую волну, которая наносит большой урон, после удара по земле с помощью Заппер.

Как только вы достигнете 9-ого уровня, обязательно получите «Беспроводную передачу» и «Более широкую аудиторию». Эти перки позволяют вам наносить усиленный урон после разбивания черепа предыдущей цели и оглушать нескольких врагов рядом с вами с помощью «Заппер Тяга» соответственно.

Сначала уничтожайте слабых врагов

Сначала уничтожайте слабых врагов

Почти в каждом бою вы будете сталкиваться с обычными врагами, но есть и такие, которых вам следует убивать в первую очередь, поскольку в долгосрочной перспективе они усложняют бой. Это Зараженные Пустоши, Зараженный Протей и Визжащие Монстры-Дьяволы. Зараженные Пустоши побегут искать вас и взорвутся, как только окажутся поблизости. По сути, ваше здоровье быстро истощается. В тот момент, когда они появляются в бою, стреляйте из винтовки, иначе вам будет трудно контролировать их, когда их количество возрастет.


И наоборот, Зараженный Протей не так агрессивен, поэтому вы можете продолжать уклоняться, если поблизости есть другие опасные существа. Они выпускают паразитических червей, которые отскакивают к вам, а затем взрываются при ударе. Вместо того, чтобы тратить очко перка на получение блока снарядов, чтобы защитить себя от этих токсинов, вам лучше атаковать их с помощью Zapper Pull или Dash, а затем E-combo, чтобы разбить их до полусмерти.


Наконец, есть летающий Монстр Визжащего Дьявола. Чтобы избежать их снарядов и убить их с одного выстрела, нажмите уклонение, а затем Молнией.

Как вести себя с другими миньонами

Как вести себя с другими миньонами

Избиение могущественных вампиров не убьет автоматически его миньонов, а значит, с последними придется разбираться отдельно. В дополнение к Молнии и Dash, обязательно стреляйте ими по более крупным монстрам, ящикам TNT и ловушкам с шипами. Это делается путем выполнения апперкота и немедленного броска им в любое доступное препятствие. Это мгновенно убьет как слабых, так и сильных существ, таких как зараженный сосуд и великан Джену соответственно.


Когда вы достигнете 10-го уровня, не забудьте инвестировать в бонусы Тачдаун и Взрыв пушечного ядра. Для обоих из них вы в конечном итоге жестоко накажете обычных врагов, вплоть до мгновенного убийства их сразу после взрыва.

Лучшее оружие дальнего боя

Лучшее оружие дальнего боя

Из доступного оружия дальнего боя я настоятельно рекомендую обновить Винтовку, Скорчер и Бумстик. Винтовка — эффективное оружие, позволяющее стрелять по врагам с более безопасного расстояния. Он эффективен против любого типа врагов благодаря обновлению «Модернизация большой пушки», которое увеличивает урон до 20%.


Вместо того, чтобы наносить взрывной урон, как Винтовка и Бумстик, Поджигатель наносит урон с течением времени и на мгновение ошеломляет цели. Это хорошо работает против обычных врагов, особенно когда вы получаете улучшение «Струя пламени», чтобы увеличить AoE оружия и сжечь больше врагов в процессе.


И последнее, но не менее важное — это «Бумстик». Этот дробовик может разрушать щиты, а с улучшением «Моментальный выстрел» вы наносите двойной урон, пока стреляете в существо, прежде чем оно сможет даже атаковать. «Бумстик» не только эффективен, но и быстр, потому что вы можете стрелять из него нажатием кнопки, как из револьвера.

Как побеждать сильных врагов

Сильные враги, такие как Сталкеры, могут быть эффективно уничтожены, если сначала использовать круглые области для таких типов боев. Благодаря дизайну игры для мини-боссов, игроки могут постоянно уклоняться в сторону, не получая ударов. Когда это делается, действие должно быть смешано со стрельбой по ним из винтовки, чтобы воспользоваться дополнительным уроном. Далее, поскольку нанесение урона в ближнем бою в игре очень мощно, вам нужно убедиться, что соответствующий счетчик стека сильного врага заполнен, прежде чем он может быть подвергнут удару электрическим током. После этого вы можете использовать Zapper Dash или Pull, а также режим Supercharged, чтобы ненадолго оглушить и нанести огромный урон.


Что усиливает этот перк на уровне 9, так это Extra Juice и Supercharge Blast. Extra Juice увеличивает количество получаемой энергии, которую вы можете удерживать, чтобы чаще использовать режим Supercharged, а Supercharge Blast позволяет вам наносить дополнительный урон ближайшим врагам благодаря ударной волне, которую вы выпускаете.

Как улучшить живучесть персонажа

Есть много способов улучшить выживаемость вашего персонажа, потому что вы не всегда сможете полагаться на свой лечащий дозатор, у которого есть период восстановления. Однако вы можете снизить его при нанесении урона с помощью Gauntlet или Zapper, взяв перк Pump Jack. Если у вас очень мало HP, вы можете броситься к цели, свести ее здоровье до 0, а затем нанести завершающий удар. Это 100% гарантия того, что вы вернете часть своего здоровья.


Если ваше здоровье уже ниже 50%, я предлагаю нацеливаться на слабые места врагов, особенно боссов. Из-за перка «На месте» шанс выпадения их аптечек увеличивается на 15%. Самый простой способ сделать это — расстрелять их из винтовки. И, наконец, на уровне 10 вы захотите рассмотреть возможность использования перка Vital Superpowers, чтобы увеличить максимальное здоровье.


На этом это все советы для новичков, которые помогут вам в прохождении Evil West.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Evil West:
гайды по играмEvil West
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.